Идеальный френч. Курс маникюра в академии красоты First


<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/skincare-of-a-beauty-female-feet-with-camomile-s-flower_10223169.htm#query=%D1%84%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%87&position=2&from_view=search&track=sph&uuid=0db0fd59-3c60-41cb-9187-b6241fe7759a">Изображение от valuavitaly</a> на Freepik

Изображение от valuavitaly на Freepik

Современные материалы, тренды и секреты мастерства – всё самое полезное для успешной работы собрано в однодневном курсе.


Курс по френч-маникюру разработан мастерами-преподавателями Академии First по просьбам слушателей. Французский маникюр актуален всегда. Камуфляж (цветовая гамма) может меняться, но неизменной остаётся «улыбка» на кончиках ногтей. Этот лаконичный и нежный классический маникюр очень нравится клиентам, но он требует особого мастерства и аккуратности при исполнении.
 
Программа курса «Маникюр. Френч», который пройдёт 22 января в Академии красоты First в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ», состоит из теоретической и практической части. Преподаватели расскажут, какие виды французского маникюра существуют, в чём их отличие и особенности, какие современные материалы лучше использовать при данном виде маникюра, какие цвета актуальны в 2024 году.
 
Полученные знания тут же можно опробовать на практике. У каждого участника будет по две модели для отработки техники и демонстрации своих умений. После практической части преподаватели обязательно разберут ошибки и отметят хорошую работу мастеров. Фидбэк от профессионалов и коллег – отличная мотивация расти в профессии.
 
Занятие в мини-группе до 6 человек стоит 9000 рублей. Забронировать место можно по телефону +7 926 564-98-88. Обучение будет проходить по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 5.
 

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Выразительный взгляд. Секреты мастеров

Академия красоты First приглашает мастеров ламимейкеров на курс «Ламинирование ресниц». Лайфхаки, много практики и советы опытных мастеров – всё самое ценное для работы.

«Макияж для себя» – новый курс в школе красоты First стартует каждую неделю

Школа макияжа в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» обучает и профессиональных визажистов, и любителей, которым эти навыки нужны, чтобы позаботиться о собственной красоте.

Новый курс для профессионалов в школе красоты First

Программа курса New horizon in professional activity рассчитана в первую очередь на тех, кто уже имеет опыт работы в салоне красоты и хочет выйти на новый уровень: создать свой салон, стать инструктором или открыть для своего beauty-бизнеса новые горизонты.
public/article/images/fdf1889414eea9f2c41ba4e0466e526f1f9f4cac.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке