Как стать дизайнером LEGO?


Фото: msk.top-academy.ru

Фото: msk.top-academy.ru

Новый мастер-класс в Компьютерной академии Тор 12 ноября посвящён работе дизайнеров известного конструктора. Каков путь от стандартного кубика до детали в огромном наборе? Как придумывают новые наборы? Сколько времени уходит на создание набора LEGO?


Ребятам расскажут, как из стандартных деталей LEGO создаются шедевры архитектуры, коллекции из популярных фильмов и модные аксессуары; что нужно знать, чтобы стать дизайнером конструкторов LEGO и какая связь между 3D-моделированием и конструированием.

Современные технологии позволяют создавать трёхмерные модели прежде, чем приступать к разработке конкретных деталей проекта. На мастер-классе слушатели узнают, с помощью каких инструментов создаются новые модели LEGO, как использовать программы для 3D-моделирования в работе над новыми персонажами LEGO.

С помощью педагогов Компьютерной академии Тор ребята создадут своего героя. Наставники не просто расскажут, как работать в программе, и покажут удивительные возможности, но и научат работать, не бояться пробовать воплощать свои фантазии в реальность.

Возможно, в будущем кто-то из пришедших на мастер-класс по LEGO-конструированию станет частью большой команды разработчиков. В академии Тор уверены, что выбор будущей профессии начинается в детстве, задача родителей – поддержать интерес ребёнка. Если дети проводят много времени за игрой в компьютер, нужно переориентировать их с потребителей контента на его создателей. Интерес к конструированию и увлечение LEGO можно трансформировать в 3D-дизайн и 3D-печать, робототехнику и программирование.

Главное – показать возможности и открыть новые горизонты для творчества и самореализации. Об этом – на специальной лекции для родителей, которая будет проходить во время детского мастер-класса.

Участие в двух мероприятиях бесплатное, но необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте Компьютерной академии Тор. Мероприятия пройдут 12 ноября в 13.00 по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 17, подъезд 2А, четвёртый этаж.

Поделиться статьей:

public/article/images/a2a76a0f6652aafb0d5fa809db472787f7d504b2.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке