Мастер-класс по самой праздничной профессии


Фото: laprincesse.ru

Фото: laprincesse.ru

День рождения, свадьбу или просто встречу старых друзей невозможно представить без торта, пирожных или конфет. Создание сладостей – это не только технологичный, но и во многом творческий процесс. Профессиональный мастер-класс от создателя шоколадного ателье La Princesse Choco Аллы Комиссаровой откроет секреты профессии кондитера и шоколатье и подарит радость творчества.


Мероприятие будет интересно и тем, кто хочет освоить новую специальность или открыть свою кондитерскую. Впрочем, дома такие навыки тоже не помешают – какая женщина не захочет радовать близких вкусными и полезными десертами собственного приготовления! 

 Фото: laprincesse.ru

Алла Комиссарова покажет, как работать на профессиональном оборудовании, поделится секретами работы с шоколадом, раскроет рецепты самых вкусных и оригинальных конфет, научит темперировать шоколад и отливать объёмные фигурки, а ещё расскажет, как создать кондитерский бизнес с нуля и управлять сетью шоколадных ателье. Количество мест на мастер-классе ограничено, поэтому лучше бронировать участие заранее.

 Фото: laprincesse.ru

Шоколадное ателье La Princesse Choco существует уже больше 10 лет. Здесь умеют работать с большими корпоративными заказами, создавать маленькие кулинарные шедевры для семейных праздников и готовить тематические коллекции к праздникам. Отличительная особенность продукции La Princesse Choco – использование только натуральных высококачественных ингредиентов: бельгийский шоколад, сливки, фруктовые пюре, цукаты, орехи и специи.

 Фото: laprincesse.ru

Трёхдневный мастер-класс пройдёт с 14 по 16 января в шоколадном ателье La Princesse Choco на Соколе по адресу улица Балтийская, д. 5, Галерея «МОСКВА-СОКОЛ». Стоимость участия – 26 000 рублей. В цену включены все продукты, необходимые для работы. Всю продукцию, которую участники мастер-класса приготовят во время занятий, можно забрать домой для вкусного чаепития.

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Шоколадное ателье La Princesse Choco принимает заказы на подарки к Пасхе

Пасхальные кролики, шоколадные яйца и, конечно, куличи уже можно выбирать и заказывать на сайте шоколадного ателье или в самом ателье на Балтийской. К Пасхе, которую в этом году отмечают 5 мая, заказ будет готов и доставлен.

С вниманием к деталям. Концептуальные подарки к 8 Марта от шоколадного ателье La Princesse Choco

Шоколад от Аллы Комиссаровой – это всегда необычно, вкусно и даже полезно. Оригинальные подарки для сладкоежек уже ждут в ателье в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ».

Сладкий поцелуй и коробка лучших конфет: что дарить на 14 февраля

Подарки от La Princesse Choco ко Дню всех влюблённых уже ждут в фирменном салоне в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ».
public/article/images/6a6e5a53450260ba671139d9aff86d6a44ffdf2f.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке