Секреты шоколадного бизнеса на мастер-классе от шоколатье Аллы Комиссаровой


Успешный шоколатье, лауреат международной ресторанной премии «Пальмовая ветвь», владелица шоколадного ателье La Princesse Choco Алла Комиссарова с 17 по 19 сентября проводит трёхдневный профессиональный мастер-класс для тех, кто хочет научиться готовить изысканные десерты и открыть свой кондитерский бизнес.


Фото: laprincesse.ru

Профессиональный мастер-класс в La Princesse Choco – это трёхдневный марафон, во время которого шоколатье Алла Комиссарова научит пользоваться профессиональным оборудованием кондитерских, а также поделится своими рецептами конфет.

Фото: laprincesse.ru

Трюфель с перцем чили, банан-маракуйя, ванильная малина с тёмным шоколадом, двухслойная конфета с малиновым мармеладом и кориандром, конфеты с ромом и ликёром Бейлис, конфеты с маракуйей в тёмном шоколаде и с розмарином, мармелад, цукаты в шоколаде, трюфели и так далее – 15 видов вкуснейших оригинальных конфет участники мастер-класса сделают самостоятельно.

Фото: laprincesse.ruАлла Комиссарова научит темперировать шоколад, заливать объёмные фигуры и глазировать  конфеты и цукаты.

Вся продукция La Princesse Choco готовится из натуральных ингредиентов, без искусственных красителей и консервантов. В конфетах только нежнейший бельгийский шоколад, сливки, пюре из фруктов и ягод, орехи и цукаты.

После практических занятий, за чашкой чая, владелица шоколадного ателье расскажет о том, как выжить малому бизнесу в кризис, как работать с заказчиками и поставщиками, где черпать вдохновение и как превратить любимое хобби в бизнес-проект.

Работа в узком кругу – в группе всего пять человек – поспособствует продуктивному общению. Каждый сможет задать свои вопросы Алле Комиссаровой и получить экспертное мнение мастера и коллег.

Записаться на профессиональный мастер-класс «Как научиться делать конфеты и открыть своё шоколадное ателье?» можно по телефону +7 (966) 155-55-65.

Стоимость билета 26 000 рублей. В стоимость входят расходные материалы, книга рецептов и все сладости, которые вы приготовите под руководством опытного кондитера.

Мастер-класс пройдёт с 17 по 19 сентября по адресу ул. Балтийская, д. 5, с 10.00 до 18.00.

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Шоколадное ателье La Princesse Choco принимает заказы на подарки к Пасхе

Пасхальные кролики, шоколадные яйца и, конечно, куличи уже можно выбирать и заказывать на сайте шоколадного ателье или в самом ателье на Балтийской. К Пасхе, которую в этом году отмечают 5 мая, заказ будет готов и доставлен.

С вниманием к деталям. Концептуальные подарки к 8 Марта от шоколадного ателье La Princesse Choco

Шоколад от Аллы Комиссаровой – это всегда необычно, вкусно и даже полезно. Оригинальные подарки для сладкоежек уже ждут в ателье в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ».

Сладкий поцелуй и коробка лучших конфет: что дарить на 14 февраля

Подарки от La Princesse Choco ко Дню всех влюблённых уже ждут в фирменном салоне в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ».

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке