Специальный мастер-класс по флористике. Посвящается началу Года Дракона


Изображение от <a href="https://ru.freepik.com/free-photo/chinese-new-year-celebration-with-dragon_94081104.htm#query=%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD&position=8&from_view=search&track=sph&uuid=483451c0-9cdc-495b-a471-ab685f33a9db">Freepik</a>

Изображение от Freepik

В канун китайского нового года, 10 февраля, салон цветов Art Flowers приглашает на мастер-класс по созданию интерьерных композиций из горшечных растений. Их главным героем станет Зелёный Деревянный Дракон – символ 2024 года.


Участники мастер-класса изготовят интерьерную композицию с символом 2024 года. Место проведения мастер-класса тесно связано с его темой: это ресторан паназиатской кухни в Крылатском. Понятно, что в программу, помимо обучающей составляющей, входит и составляющая гастрономическая, которую оценят любители восточной кухни.

Напоминаем, что флористы салона Art Flowers могут провести мастер-класс любого формата для любой компании: девичник, корпоратив в офисе, часть развлекательной программы на дне рождения и т. д. Мастера научат собирать букеты и композиции из срезанных цветов, составлять тематические композиции к Пасхе, Новому году или свадьбе, плести венки и делать флорариумы.

Мастер-класс можно организовать в салоне на Соколе или в любом другом месте по вашему выбору. Флористы приедут со всеми необходимыми инструментами и материалами.

Фото: artflowers.shop

До 1 марта для соседей по паролю «МОСКВА-СОКОЛ» действует скидка на мастер-классы – 10-15%, в зависимости от количества участников и тематики мастер-класса.

Салон Art Flowers находится по адресу: улица Балтийская, д. 5, Галерея «МОСКВА-СОКОЛ».

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Art Flowers принимает корпоративные заказы на букеты к 8 Марта

О заказе букетов к празднику лучше позаботиться заранее. Тогда вам не придётся в последний момент толкаться в очередях и ждать, пока соберут букет. Красивые композиции будут доставлены по адресу точно в срок.

Цветочная азбука. О чём расскажет букет ко Дню святого Валентина

В салоне цветов Art Flowers в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ» соберут оригинальную композицию или букет, а Купидон доставит их адресату. Флористы рассказали о языке цветов, которые часто выбирают ко Дню святого Валентина.

5 форматов мастер-классов от салона Art Flowers. Для соседей по площадке специальные условия участия

Салон цветов Art Flowers в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» готов делиться своим главным богатством: профессиональными секретами создания цветочных композиций. Для соседей по паролю «Москва-Сокол» скидка на мастер-классы – 10-15%, в зависимости от количества участников. Предложение действительно до 1 марта.
public/article/images/785c5f6b9f7cf6d3a97d280bbacd3d56463d52a2.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке