5 преимуществ аренды серверной стойки в дата-центре компании «СОТЕЛ»


Стойки с оборудованием в ЦОД компании «СОТЕЛ»

Стойки с оборудованием в ЦОД компании «СОТЕЛ»

Улучшение производительности, безопасность данных, экономия бюджета – это лишь некоторые из факторов, указывающих на то, что арендовать место в дата-центре выгоднее, чем содержать собственную серверную.


1. Мощность и производительность

Аренда серверной стойки предоставляет вам доступ к мощным вычислительным ресурсам современного дата-центра компании «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ»). Дата-центр находится в Москве, в районе станции метро «СОКОЛ», и оснащён по последнему слову техники. Забудьте о медленных серверах и перебоях в работе. Аренда серверной стойки – это доступ к самым современным IT-технологиям.

2. Безопасность данных

Защита данных – это приоритет для любого бизнеса. ЦОД «СОТЕЛ» обеспечивает высокий уровень безопасности: физический доступ к серверам ограничен, организованы современные системы мониторинга и защиты. Ваши данные находятся под надёжной защитой 24/7.

3. Экономия бюджета

Аренда серверной стойки позволяет снизить затраты на покупку и обслуживание дорогостоящего оборудования. Вы платите только за те ресурсы, которые реально используете. Ваш бюджет будет предсказуемым и эффективным.

4. Гибкость и возможности

Аренда серверной стойки обеспечивает гибкость в увеличении или уменьшении ресурсов в зависимости от потребностей клиента. Это позволяет мгновенно адаптироваться к рыночным изменениям или к изменениям внутри компании.

5. Профессиональная поддержка

Вы получаете доступ не только к IT-технологиям, но и к опытным специалистам, готовым помочь вам в любое время суток. Это освобождает вас от необходимости содержать собственную ИТ-команду и позволяет сосредоточиться на вашем бизнесе.

***
Во втором коммерческом дата-центре компании «СОТЕЛ» сдаются в аренду 20 серверных стоек по 42 юнита. По акции, которая длится до конца осени, скидка на аренду достигает 20% – от 72 тысяч рублей в месяц. ЦОД круглосуточно обслуживается службой поддержки. «СОТЕЛ» принимает на размещение оборудование от 1 unit.

За подробностями обращайтесь на сайт компании, а также к её специалистам по телефону +7 499 654-00-00.

Поделиться статьей:

public/article/images/ce7695a15e7cc9ce9c4db68d5a0563657006f134.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке