Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Арендаторы не всегда платят и не всегда платят вовремя – это известная и большая проблема арендного бизнеса. Но если ты просто будешь «выбивать деньги», то только заслужишь сомнительную славу коллектора, и не факт, что при этом сохранишь партнёра, у которого, возможно, только временные трудности. За каждым бизнесом стоят люди. Вникнув в их проблемы, в особенности их дела, ты можешь почерпнуть, по меньшей мере, полезную информацию для профессионального и личного развития, получить «долгоиграющую» пользу для компании и сохранить репутацию. Каждый случай индивидуален, найди время и силы на общение, не упускай случая проявить компетентность и человечность – этому подходу меня научили в «Социуме».
Ольга Ковалевская

Ольга Ковалевская

Заместитель начальника управления недвижимости компании «МОСКВА-СОКОЛ»

Батутный парк «Небо» работает по новым правилам безопасности


Фото: nebojump.ru

Фото: nebojump.ru

Размер помещений спортивно-развлекательного центра «Небо» позволяет обеспечить соблюдение социальной дистанции и заниматься на арене в комфортных условиях.


Большие площади – залог безопасности

Чтобы посетители не забывали о мерах безопасности, в парке «Небо» сделали специальную разметку в прикассовой зоне, а также в кафе и местах общего пользования.

На спортивных аттракционах за соблюдением дистанции следят тренеры. Расположение снарядов позволяет соблюдать рекомендованное Роспотребнадзором расстояние в 1,5 метра.

Фото: nebojump.ru

К слову сказать, это не сильно отличается от стандартных правил батутного парка. Например, на одном батуте может находиться только один человек. Размер батута 2 х 3 метра. То есть расстояние между прыгунами с учётом буферной зоны около 2 метров.

В парке более 30 спортивных аттракционов. У каждого из них есть информационные таблички, которые помогут самостоятельно ознакомиться с оборудованием и правилами поведения на снаряде. Таким образом, личный контакт с сотрудниками сводится к минимуму.

Для того чтобы избежать очередей в кассах и на аттракционах, на сайте батутного парка создана интерактивная карта, которая позволяет отслеживать загруженность площадки и выбирать менее людные часы для занятий спортом. Билеты в парк теперь также можно купить через интернет, не вступая в контакт с кассиром.

Фото: nebojump.ru

Чистота – залог здоровья

В батутном парке используют тройной воздухообмен по ГОСТу. Это значит, что в течение часа воздух в помещении полностью обновляется три раза. Соответственно, все посетители дышат свободно, даже когда на арене много народа.

Кроме этого, каждые два часа проводится специальная уборка помещений с применением дезинфицирующих средств. Особое внимание уделяется дезинфекции дверных ручек, выключателей, поручней, перил, контактных поверхностей (столов и стульев), мест общего пользования (раздевалок, туалетных комнат, подсобных помещений и т. п.).

Фото: nebojump.ru

Профилактика

Все, кто приходит в батутный парк «Небо», обрабатывают руки антисептическими средствами, проходят температурный контроль и визуальный осмотр на наличие признаков ОРВИ. Все сотрудники парка находятся на рабочих местах в масках и перчатках.

В случае обнаружения повышенной температуры или признаков ОРВИ в доступе на территорию батутного парка «Небо» будет отказано.

Заказать билет и узнать правила посещения батутной арены можно на сайте nebojump.ru 

Батутный парк находится по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 11. Телефон ля справок 8 (495) 172-24-18.

Поделиться статьей:

public/article/images/900a8437a88a6bab8bc653b3536507884559f80b.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке