Дефиле «МногоМоды» во второй раз прошло в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ»


Дефиле «МногоМоды» в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ»

Дефиле «МногоМоды» в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ»

Благотворительный показ мод организуется Центром помощи многодетным семьям «МногоМама».


Многодетные семьи России объединяются на Соколе

«МногоМама» отпраздновала открытие своего штаба в Центре культуры бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» большим новогодним торжеством, на котором собрались многодетные семьи со всей Москвы.

Дефиле «МногоМоды» в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ»

Самой яркой частью праздника стало дефиле, в котором участвуют не профессиональные манекенщики, а многодетные мамы и папы и их чада разных возрастов.

Дефиле «МногоМоды» в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ»

«МногоМода» дефилировала в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» во второй раз. Впервые благотворительный показ мод прошёл на нашей площадке весной уходящего года.

Праздник в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ»

Проект «МногоМода», который существует несколько лет, поддерживают многие бренды и производители одежды. Особенность его в том, чтобы после показа вся одежда, которая демонстрировалась на подиуме, остаётся моделям.



Праздник 22 декабря 2018 года в Галерее на Балтийской запомнится также ярмаркой «Мамина корзинка», сбором новогодних подарков для многодетных семей из других городов России в рамках благотворительного проекта «Километры добрых дел» и яркими выступлениями талантливых детей и их родителей.

Праздник в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ»

В Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» открылся Центр помощи многодетным семьям «МногоМама» В частности, финалистки конкурса среди многодетных женщин «МногоМама – красивая мама 2018» почти в полном составе участвовали в новогоднем концерте и подарили отличное настроение гостям, исполнив замечательные вокальные композиции.

Организаторы благодарят Центр культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» за предоставленную площадку, а магазин «Хобби-парк» и столовую «Мандарин» за помощь и поддержку в проведении мероприятия.

Праздник в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ»

Праздник в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ»

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Инвестиции. «Социум» «перевооружит» котельную на площадке «МОСКВА-СОКОЛ»

В рамках инвестиционной программы «Социума» 2024 года котельную московской площадки ждёт замена котла. Модернизация оборудования позволит значительно экономить энергоресурсы.

Только для партнёров компании «МОСКВА-СОКОЛ». Акция «СОТЕЛ»

По паролю, который распространяется в специальном буклете с программой лояльности Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ», можно получить скидку 10 % на все услуги «СОТЕЛ» («СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ»), заказываемые впервые.

Только для партнёров компании «Москва-Сокол»! Акция «Социум-Банка»

«Социум-Банк» стал участником программы лояльности Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ», открытой этим летом, и подготовил специальное предложение для арендаторов главной московской площадки «Социума». Предложение действует до следующего лета.
public/article/images/cbdb4bc0e72956ef91bc31967c8657eeb736241b.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке