Фитнес. Как часто надо тренироваться, чтобы был результат


phgsokol.ru

phgsokol.ru

Для здоровья и хорошей формы нужны как минимум две силовые и три-пять аэробных тренировок в неделю – это рекомендации Mayo Clinic, крупнейшего центра здоровья в США. В клубе POWERHOUSE GYM на Соколе есть все условия для разнообразных тренировок.


Тренеры клуба рекомендуют 2-3 раза в неделю проводить силовые тренировки на все основные группы мышц. Одного разминочного и одного рабочего подхода в каждом упражнении будет достаточно. В работе использовать такой вес, чтобы мышцы уставали после 12-15 повторений. 
 
Предпочтительны аэробные тренировки средней или высокой интенсивности 3-5 раз в неделю. Жалеть себя не стоит: лето не за горами! А чтобы тренировки не надоели и интерес не пропал, рекомендуем использовать возможности клуба POWERHOUSE GYM по максимуму.
 
Аэробные тренировки средней интенсивности (продолжительность – 50 минут):
- Кардиозона, быстрая ходьба;
- Les Mills Core;
- Boxing conditioning;
- Kickboxing conditioning;
- Бокс.
 
 
Аэробные тренировки высокой интенсивности (продолжительность – 35-40 минут):
- Кардиозона, бег;
- Les Mills Bodycombat;
- Les Mills GRIT;
- Les Mills RPM, Sprint, The trip;
- Кроссфит.
Силовые (продолжительность – 50 минут):
- Тренажёрный зал;
- Les Mills Bodypump
- 3D-ягодицы.
 
Тренеры клуба помогут составить расписание занятий и подберут правильную нагрузку
 
Сейчас можно приобрести клубные карты по выгодной цене. Тариф «12 месяцев» стоит 29 900 вместо 38 900 рублей (экономия почти 10 000 рублей). Тариф «6 месяцев» сейчас продаётся со скидкой 6000 рублей и стоит 20 900 рублей. Тариф «7+1» стоит 23 900 рублей вместо 27 866 рублей (месяц заморозки). В преддверии сезона отпусков выгодное предложение. Тем, кто не привык так далеко загадывать, подойдёт абонемент на месяц за 2990 рублей.
 
Владельцы клубных карт фитнес-клуба Powerhouse Gym получают доступ ко всем групповым программам, включая занятия в зоне единоборств, тренажёрном зале, в зонах для кроссфита и кардио, а также посещение занятий в студии сайкла с тренером.
 
Подробности можно узнать по телефону +7 499 290-03-81. Приходите в клуб на экскурсию, приобретайте абонементы и занимайтесь в своё удовольствие.
 
Клуб Powerhouse Gym находится по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 37 (вход с улицы Балтийской).

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Лето в «Небе». Первая смена стартует в мае

Уже можно выбирать самые интересные программы и бронировать удобные даты. Организаторы приготовили семь тематических смен для творческих, спортивных, креативных и любознательных ребят. Первая смена откроется уже 27 мая.

Скидка – 25%. Выгодное предложение от Колледжа фитнеса и бодибилдинга имени Бена Вейдера

До 25 марта самые популярные курсы колледжа можно приобрести по выгодной цене. В акции участвуют восемь учебных программ для тренеров, диетологов, спортсменов и тех, кто следит за своим здоровьем.

Выходные с Марио в «Небе». Герой легендарной компьютерной игры вдохновит на спортивные подвиги

Супер-Марио зовёт на помощь спортивных и активных, смелых и отважных, чтобы вместе пройти сложный и опасный путь, победить огнедышащего дракона и спасти принцессу.
public/article/images/8a10b625897520e5dc48a735f35ce024b9f00f26.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке