Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Первое, что нам пришлось сделать совместно с командой «МОСКВА-СОКОЛ» – отремонтировать здание. В процессе ремонта как раз и пришло понимание, что проект будет сильно отличаться от бумаги. Когда сюда впервые пришли подрядчики – проектировщики и строители, мы даже в их глазах видели непонимание и недоверие. Но благодаря содействию специалистов «МОСКВА-СОКОЛ» мы уже через четыре месяца смогли пригласить сюда детей вместе с родителями, хотя почти никто не верил, что мы уложимся в сроки, которые себе поставили. Вклад арендодателя в наш проект огромен. Ведь мы не обладали никаким опытом в ремонте и строительстве, и без специалистов «МОСКВА-СОКОЛ» либо затянули бы сроки, либо никогда не построили бы то, что хотели.
Дмитрий Ляшов

Дмитрий Ляшов

владелец сети спортивно-развлекательных парков «Небо»

Фитнес на батутах: как это и зачем?


Батутный парк «НЕБО» в Центре культуры и бизнеса «Социум-Сокол»

Батутный парк «НЕБО» в Центре культуры и бизнеса «Социум-Сокол»

Батутный парк «Небо» приглашает на интенсивные тренировки на батутах. Курс «Стройное тело» рассчитан не только на тех, кто хочет избавиться от лишнего веса, но и подтянуть фигуру, вернуть тонус мышцам и укрепить главную мышцу – сердечную.


Прыжки на батутах не просто детская забава, а полноценная тренировка. В этом может убедиться любой, кто запишется на пробное бесплатное занятие.

Каждому свой батут

Занятия проходят в группе под присмотром опытных тренеров. Тренер поможет определиться с нагрузкой, чтобы занятие было в радость, а не в тягость, чтобы после тренировки оставалась лишь приятная усталость и желание вернуться на батутную арену.

У каждого участника тренировок свой батут, поэтому спешите записываться, количество батутов, а значит и мест, ограничено.

Весело и с пользой для тела

Новый год с Шерлоком. Праздничная детективная программа в батутном парке «Небо»

Курс состоит из 12 тренировок, но это не значит, что после курса «Стройное тело» весёлые тренировки закончатся. Просто 12 занятий (примерно 1,5 месяца) – оптимальный срок, чтобы увидеть изменения в зеркале, почувствовать улучшение самочувствия и настроения.

Тренеры батутного центра говорят, что при правильном питании и регулярных занятиях за курс можно потерять 5-7 кг лишнего веса. Не стоит откладывать начало новой спортивной жизни на следующий год. До нового года ещё можно успеть скинуть килограмма три, зарядиться бодростью и выучить пару трюков.

Батутный парк «НЕБО» в Центре культуры и бизнеса «Социум-Сокол»

Как проходят тренировки

Групповые тренировки проходят два раза в неделю. Выбирайте день, записывайтесь на бесплатное пробное занятие.

Начинается всё с разминки. Травмы никому не нужны, поэтому тело надо разогреть и подготовить к интенсивной работе. Разминка не занудная – весёлая, разнообразная. А затем основная тренировка на батуте. Даже отжимания будут не от пола, а от пружинной поверхности. Ну и самое приятное – растяжка и раскатка массажными мячиками в конце тренировки.

Батутный парк «НЕБО» в Центре культуры и бизнеса «Социум-Сокол»

Результаты. Чего ждать, к чему стремиться?

Шерлок, Гарри Поттер и Ко: с любимыми героями встретимся... на батутах!

Прыжки на батуте укрепляют ягодичные мышцы: «бразильская попка» без имплантов и штанги, только благодаря правильным упражнениям на батуте, вам гарантирована. Спросите у тренеров, они расскажут секреты.

Жировые подушки над коленями чаще всего связаны с нарушением кровообращения и лимфотока в ногах. Прыжки, упражнения на баланс и ходьба на нестабильном полотне творят чудеса и открывают настоящую красоту ваших ног. Экстремальное мини или обтягивающие брюки – не проблема. Курс «Стройное тело» откроет ноги.

Батутный парк «НЕБО» в Центре культуры и бизнеса «Социум-Сокол»

А ещё прыжки на батуте – отличная профилактика плоскостопия и вальгуса, а всё потому, что укрепляются голеностоп и свод стопы.

Думаете, прыжки на батутах – это нагрузка только на ноги? Вот и нет! Приятный бонус – красивые подкачанные руки и царская осанка. А ещё отличное настроение, повышение работоспособности и иммунитета. Ведь все знают с детства: регулярное занятие спортом – лучшая профилактика любых болезней.

Батутный парк «НЕБО» в Центре культуры и бизнеса «Социум-Сокол»

Батутный парк «НЕБО» в Центре культуры и бизнеса «Социум-Сокол»

Узнать подробности, записаться на пробное занятие и уточнить расписание можно по телефону 8 (495) 106-49-49. Стоимость абонемента на 8 занятий – 5900 рублей. Разовое посещение – 1000 рублей.

Адрес Батутного парка «Небо»: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 11

Поделиться статьей:

public/article/images/11adfaa9997ac46dbdffd8023744b5ab28b96870.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке