>
Отправить заявку

Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Для меня культурно-деловой квартал «МОСКВА-СОКОЛ» – это такое место на планете, где сконцентрированы добрые люди и необыкновенно интересные проекты. Здесь нет ощущения, что ты находишься в какой-то отдельной маленькой точке. Кажется, что ты в центре необъятного мира и, подняв руку, можешь дотянуться до космоса. Я никогда не встречала такой дружной команды и такого бережного отношения друг к другу. И арендаторы, и сотрудники управляющей компании сердцем чувствуют, что такое благотворительность. Я ни разу не сталкивалась с отказом, никто не отмахивался, люди всегда готовы помочь.
Алина Контарева

Алина Контарева

президент Центра помощи многодетным семьям «МногоМама»

Home Market – уже в феврале на Соколе!


Фото: homemarket.ru

Фото: homemarket.ru

Выполняя пожелания жителей района, высказанные во время опроса в Фейсбуке, мы заключили договор аренды с новым партнёром. Долгожданный магазин товаров для дома откроется у нас в феврале.


Сеть Home Market  выбрала для своего нового магазина Галерею на Балтийской. Сейчас в помещении площадью 195 квадратных метров идёт ремонт. Совсем скоро его займут полки со всевозможными товарами повседневного спроса.

Мелкая бытовая техника, посуда, текстиль, домашняя одежда и всё, что всегда нужно иметь под рукой, без чего не обойтись в хозяйстве, в Home Market продаётся по низким ценам. К тому же ежемесячно проводятся акции по наиболее востребованным товарам.

На Балтийской сеть открывает свой десятый магазин в Москве. Также дискаунтеры Home Market работают в Московской, Калужской, Смоленской, Орловской, Тульской и Тверской областях.

Девиз сети: «Всё для дома по низким ценам!»

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

19 февраля в Галерее на Балтийской открылся магазин сети Home Market

Это дискаунтер товаров для дома, где всё по низким ценам, а акции проходят каждый день.

Компания «МОСКВА-СОКОЛ» и сеть спортивно-развлекательных центров «НЕБО»: совместный успех

Центру «НЕБО» в начале декабря исполняется 10 лет. И это не просто юбилей батутного парка в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ». Это десятилетие всей спортивно-развлекательной сети под названием «НЕБО». Именно на Соколе, на площадке «Социума» и при поддержке «Социума», десять лет назад начинался этот бизнес.

Поздравляем нашего партнёра – Центр помощи многодетным семья «МногоМама» с десятилетием!

1 июня 2024 года отмечает 10 лет с момента начала своей работы одна из благотворительных организаций, которую «Социум» и его компания «МОСКВА-СОКОЛ» поддерживают на протяжении многих лет.

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке