Клуб Urban Ski приглашает на вейкбординг


Успели зимой освоить горы? Тогда пора покорять водное пространство вместе с Urban Ski и Strogino Wake Park.


Тренеры клуба Urban Ski в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» создали уникальную программу функциональной подготовки для вейкбординга. Программа подойдёт начинающим вейкбордистам и опытным райдерам. В неё входит функциональное тестирование для определения физической формы. По результатам будет составлен индивидуальный план тренировок, подобран оптимальный уровень нагрузок.

Благодаря грамотно составленному тренировочному плану новички в спорте быстро, а главное, без травм и перегрузок освоят вейкбординг и смогут летом парить над водой. Ну а опытные райдеры будут прогрессировать и быстрее осваивать сложные элементы.

Специалисты Urban Ski научат делать фирменную спецразминку и восстановительные упражнения с использованием веса тела и лёгкого оборудования. Это полезно не только в рамках подготовки к серьёзным стартам, но и для ежедневной гимнастики.

Программа подготовки вейкбордистов состоит из трёх блоков, каждый направлен на развитие определённых кондиций и навыков.

Продолжительность блоков:

  • I (Интро) – 3 тренировки,
  • II (База) – 4 тренировки,
  • III (Прогресс) – 5 тренировок плюс 300 минут на турбо-ускорителе восстановления.

Продолжительность тренировочного занятия: Интро – 60 мин, База и Прогресс – 90 минут.

Записаться на тренировки по вейкбордингу можно по телефону +7 (495) 532-78-21. Клуб Urban Ski находится по адресу: ул. Балтийская, д. 5, Галерея «МОСКВА-СОКОЛ».

Поделиться статьей:

public/article/images/3286c21cf05ea8cba9d27d1733fd959bbc9af2da.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке