Компания «МОСКВА-СОКОЛ» объявила тендеры на ремонт кровель


Центр культуры и бизнеса «Москва-Сокол» на Балтийской

Центр культуры и бизнеса «Москва-Сокол» на Балтийской

Лето – традиционный сезон ремонта и подготовки к предстоящей зиме. Компания «Москва-Сокол» объявила ряд конкурсов для подрядных организаций на проведение ремонтных работ.


Комплекс коммерческой недвижимости Центра культуры и бизнеса «Москва-Сокол» – это более 200 тысяч квадратных метров офисных, торговых, развлекательных помещений. Большинство арендных площадей располагаются в комплексе зданий эпохи сталинского ампира, которые поддерживаются в надлежащем состоянии. Территория ежегодно благоустраивается, проводятся работы по ремонту арендного фонда силами служб управляющей компании и с привлечением подрядных организаций.

К участию в конкурсах допускаются только компании, зарегистрированные на территории России и имеющие соответствующий опыт работы в Московском регионе не менее 5 лет, а также имеющие в штате аттестованных руководителей и аттестованный технический персонал.

Центр культуры и бизнеса «Москва-Сокол» на Балтийской

Центр культуры и бизнеса «Москва-Сокол» на Балтийской
 

Сейчас объявлено о проведении трёх тендеров на ремонт кровель:

  • Тендер на работы по локальному ремонту участка плоской рулонной кровли в осях 1-7/А-Е корпуса 30 по адресу: Ленинградский проспект, д. 80. Срок приёма коммерческих предложений подрядчиков – 11.05.2022 г. (до 10.00).
  • Тендер на ремонт участков металлической фальцевой кровли корпуса № 9 по адресу: Ленинградский проспект, д. 80. Срок приёма коммерческих предложений подрядчиков – 16.05.2022 г. (до 10.00).
  • Тендер на ремонт участков металлической фальцевой кровли корпуса 5 по адресу: Ленинградский проспект, д. 80. Срок приёма коммерческих предложений подрядчиков – 13.05.2022 г. (до 10.00).

С условиями тендеров можно ознакомиться в соответствующем разделе на сайте компании «МОСКВА-СОКОЛ».

Коммерческие предложения принимаются на адрес электронной почты tender@socium-sokol.ru

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Сезон благоустройства. Объявлен тендер на ремонт проезда в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»

Компания «МОСКВА-СОКОЛ» проводит конкурс среди подрядных организаций.

Сезон благоустройства. Компания «МОСКВА-СОКОЛ» объявила тендеры на проведение ремонтных работ на своей главной площадке

Наступление календарной весны означает, что скоро начинается сезон благоустройства, включающий ремонт в общих зонах на объектах Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ». Управляющая компания уже объявила первые тендеры.

Объявляем конкурс на проведение ремонтных работ на нашей территории в Химках

Приглашаем подрядные организации поучаствовать в тендерах на ремонт территории производственно-складского комплекса в Химках. Летом планируется привести в порядок дороги и проезды на территории комплекса, отремонтировать кровлю и фасады нескольких корпусов.
public/article/images/01936077d89593199a82cef8811a8c381f20fdef.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке