Концерт Мари Краймбрери в Adrenaline Stadium


Фото: adrenaline-stadium.ru

Фото: adrenaline-stadium.ru

Сегодня клипы Марины (настоящее имя исполнительницы) собирают десятки миллионов просмотров, цитаты из треков моментально разлетаются по соцсетям, а на концерты приходят тысячи поклонников. Большой сольный концерт Мари Краймбрери пройдёт 11 апреля в клубе Adrenaline Stadium.


Марина не планировала заниматься пением, она успешно выступала в танцевальной группе, а после травмы колена работала хореографом и всегда писала стихи. Первый сборник выпустила в 15 лет.

В 17 лет Марина переезжает в Москву, где продолжает работать хореографом, но просит руководство разрешить ей записать несколько песен. Так появился первый альбом, но из всех композиций фанаты услышали только «Парадоксы» в сериале «Молодёжка».

Дебютный альбом ННКН (Нет Никого Круче Нас) взлетел на верхушки чартов, Мари Краймбрери стали приглашать на радио и ТВ.

Мари Краймбрери работала с Lx24, Гуфом; Артёмом Пиндюрой (солистом группы MBAND); Александром Алиевым (солистом группы HammAli & Navai) и другими популярными исполнителями.

19 марта вышел новый альбом Мари Краймбрери «Нас узнает весь мир» (Часть 1).

Композиции из нового альбома наверняка прозвучат на сольном концерте в Adrenaline Stadium. Будь первым, кто услышит их живьём.

Приобрести билеты можно на сайте клуба. Танцевальный партер – от 1200 рублей, фан-зона – 2200 рублей, VIP – 4000 рублей.

Концертная площадка Adrenaline Stadium находится по адресу ул. Балтийская, д. 5.

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Один из флагманов нашей площадки – Stadium cообщает о ребрендинге

Adrenaline Stadium теперь официально VK Stadium. Какие новшества ребрендинг принесёт крупнейшей частной концертной площадке столицы.

Танцы! Ёлка! МУЗ-ТВ! – новогодняя дискотека в Adrenaline Stadium

7 декабря в клубе Adrenaline Stadium пройдёт запись концерта МУЗ-ТВ, который покажут на одноимённом канале в новогоднюю ночь.

Новогоднее соседство. Adrenaline Stadium организует объединённый корпоратив для арендаторов площадки «МОСКВА-СОКОЛ»

Были времена, когда Новый год отмечали всем домом или даже всем двором. В наших силах эти замечательные традиции возродить на нашей площадке. «Стадиум» зовёт всех своих соседей, всех арендаторов Центра культуры и бизнеса на объединённый корпоратив 28 декабря.
public/article/images/906986632ae38502c8def0b2d99a5f8219a1b8d2.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке