Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Первое, что нам пришлось сделать совместно с командой «МОСКВА-СОКОЛ» – отремонтировать здание. В процессе ремонта как раз и пришло понимание, что проект будет сильно отличаться от бумаги. Когда сюда впервые пришли подрядчики – проектировщики и строители, мы даже в их глазах видели непонимание и недоверие. Но благодаря содействию специалистов «МОСКВА-СОКОЛ» мы уже через четыре месяца смогли пригласить сюда детей вместе с родителями, хотя почти никто не верил, что мы уложимся в сроки, которые себе поставили. Вклад арендодателя в наш проект огромен. Ведь мы не обладали никаким опытом в ремонте и строительстве, и без специалистов «МОСКВА-СОКОЛ» либо затянули бы сроки, либо никогда не построили бы то, что хотели.
Дмитрий Ляшов

Дмитрий Ляшов

владелец сети спортивно-развлекательных парков «Небо»

Новогоднее соседство. Adrenaline Stadium организует объединённый корпоратив для арендаторов площадки «МОСКВА-СОКОЛ»


Были времена, когда Новый год отмечали всем домом или даже всем двором. В наших силах эти замечательные традиции возродить на нашей площадке. «Стадиум» зовёт всех своих соседей, всех арендаторов Центра культуры и бизнеса на объединённый корпоратив 28 декабря.


Это будет очень тёплый, весёлый соседский Новый год. Да ещё пройдёт на самой крупной и известной частной концертной площадке столицы Adrenaline Stadium (ул. Балтийская, д. 5) – в легендарном и очень удобном для всех месте. Доделал все дела, вышел из офиса, прошёл несколько шагов – и ты уже за накрытым праздничным столом, в кругу друзей.

Банкет будут сопровождать профессиональные ведущие, диджей, выступления кавер-групп, интерактивная программа с конкурсами и викторинами, профессиональный свет и звук, большой танцпол, велком и фотозона – все атрибуты, в которых владелец бренда Adrenaline Stadium холдинг Sagrado знает толк. Несколько десятилетий этот эвент-холдинг организует лучшие, самые зажигательные вечеринки в Москве и не только. Его клубы знает вся страна, и если за дело берётся Sagrado, качество мероприятия гарантировано.

Дополнительное преимущество соседского корпоратива: возможность ближе познакомиться с теми, кто работает рядом на площадке, где представлены самые разные направления бизнеса. Вполне возможно, этот Новый год станет первым шагом к выгодному партнёрству.

Стоимость банкетного стола на 10 мест – 120 тысяч рублей. Но Adrenaline Stadium дарит соседскую скидку – 20 тысяч рублей.

Обсудить участие, подать заявку можно до 16 декабря по телефону +7 (495) 204-30-43 (с 9:00 до 21:00), по WhatsApp +79295862100  (номер работает только на письменные сообщения) или по электронной почте corp@eventmoskva.ru

Поделиться статьей:

public/article/images/87386710b2ad71f19c69cca3a995b42c757afb24.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке