Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Для меня культурно-деловой квартал «МОСКВА-СОКОЛ» – это такое место на планете, где сконцентрированы добрые люди и необыкновенно интересные проекты. Здесь нет ощущения, что ты находишься в какой-то отдельной маленькой точке. Кажется, что ты в центре необъятного мира и, подняв руку, можешь дотянуться до космоса. Я никогда не встречала такой дружной команды и такого бережного отношения друг к другу. И арендаторы, и сотрудники управляющей компании сердцем чувствуют, что такое благотворительность. Я ни разу не сталкивалась с отказом, никто не отмахивался, люди всегда готовы помочь.
Алина Контарева

Алина Контарева

президент Центра помощи многодетным семьям «МногоМама»

Встречай весну вместе с «Ночными снайперами»


Фото: adrenaline-stadium.ru

Фото: adrenaline-stadium.ru

Большой весенний концерт Дианы Арбениной и группы «Ночные снайперы» состоится 7 марта в 20:00 в клубе Adrenaline Stadium. Встречайте весну по-снайперски!


Диана Арбенина – легенда русского рока, бескомпромиссная и влюблённая в музыку и армию своих поклонников. Способная обнять всех и заглянуть в глаза каждому! Её проникновенные, утончённые, пронзительные и эмоциональные выступления всегда задевают слушателей за живое.

Билеты на концерт можно приобрести на сайте клуба Adrenaline Stadium. Стоимость – от 3200 рублей.

Обратите внимание, что клуб Adrenaline Stadium является зоной COVID-Free. Это значит, что доступ зрителей на площадку будет осуществляться по персональным QR-кодам или ПЦР-тестам, сделанным не более чем за 48 часов до начала мероприятия.

Клуб Adrenaline Stadium расположен по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 17. Вход с улицы Балтийской.

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Один из флагманов нашей площадки – Stadium cообщает о ребрендинге

Adrenaline Stadium теперь официально VK Stadium. Какие новшества ребрендинг принесёт крупнейшей частной концертной площадке столицы.

Танцы! Ёлка! МУЗ-ТВ! – новогодняя дискотека в Adrenaline Stadium

7 декабря в клубе Adrenaline Stadium пройдёт запись концерта МУЗ-ТВ, который покажут на одноимённом канале в новогоднюю ночь.

Новогоднее соседство. Adrenaline Stadium организует объединённый корпоратив для арендаторов площадки «МОСКВА-СОКОЛ»

Были времена, когда Новый год отмечали всем домом или даже всем двором. В наших силах эти замечательные традиции возродить на нашей площадке. «Стадиум» зовёт всех своих соседей, всех арендаторов Центра культуры и бизнеса на объединённый корпоратив 28 декабря.
public/article/images/f22b64aac256d36be25b6e8747011053531d8ead.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке