Лето – лучшее время, чтобы выучить иностранный язык


Фото: languagelink.ru

Фото: languagelink.ru

В Language Link открывается запись на летние курсы английского, испанского и итальянского языка. Занятия будут проходить очно и дистанционно. Уроки с носителем языка, живое общение с одногруппниками, книжный клуб и даже клуб путешественников – интересные занятия для детей, подростков и взрослых.


Summer fun – занятия для детей 6-9 лет. На уроках дети смотрят и обсуждают адаптивные мультфильмы на английском языке. Дети легко запоминают ключевые слова и фразы. Без учебников и домашнего задания ребята учат язык, занимаясь любимым делами – рисованием, пением и просмотром мультфильмов. Материалы курса разработаны Академическим отделом Language Link с учётом современных тенденций обучения и возрастных особенностей детей. Продолжительность курса – 24 занятия по 45 минут. Возможно посещать уроки 2-3 раза в неделю. Формат: очно или онлайн.

Discover & learn – курс для любознательных детей 10-12 лет. Здесь будут на английском языке обсуждать необычные явления природы и окружающего мира. По каждой теме ученики готовят небольшое выступление-презентацию, а потом каждое выступление обсуждают. Продолжительность курса – 24 занятия по 60 минут. Возможно посещать уроки 2-3 раза в неделю. Формат: очно.

Фото: languagelink.ru

Разговорный курс английского для подростков 13-17 лет позволит не забыть язык за лето, развить беглость речи, преодолеть языковой барьер и начать свободно говорить. Педагоги выбирают такие темы, чтобы ни один студент не остался равнодушным, чтобы у ребят было желание высказаться и обсудить тот или иной вопрос, аргументированно поспорить и получить удовольствие от общения со сверстниками. Продолжительность курса – 24 занятия по 90 минут. Возможно посещать уроки 2-3 раза в неделю. Формат: очно или онлайн.

Курс «Путешествия из дома» позволяет увидеть разные уголки мира: побывать в Букингемском дворце и Оксфорде, Смитсоновском музее и Стоунхендже, Акрополе и Диснее, совершить прогулку к Большому барьерному рифу и по зоопарку Сан Диего, подняться на Эверест и даже побывать в космосе на МКС. Преподаватель поможет ребятам приобщиться к достояниям мировой истории и культуры, узнать интересные факты о новых местах, а занимательные игры помогут быстрее усвоить новый материал. Продолжительность курса – 16 занятий по 60 минут. Возможно посещать уроки 2 раза в неделю. Формат: онлайн. Возраст: 10-12 и 13-15 лет.

Книжный клуб для подростков – это возможность попрактиковаться в английском языке, обсудив интересную книгу или сериал. Преподаватель будет давать задания – прочитать часть книги или посмотреть сериал, чтобы потом обсудить сюжет, характеры героев, их поступки. Будет очень много разговорной практики. Продолжительность курса – 9 занятий по 60 минут. Одно занятие в неделю. Формат: онлайн. Возраст: 12-15 лет.

Фото: languagelink.ru

Кроме английского языка, в Language Link летом можно подтянуть знание испанского и итальянского языков. Уроки ведёт носитель. Занятия проходят дистанционно, так что можно смело планировать отпуск и подключаться из любой точки мира. Специалисты школы подберут группу по уровню владения языком.

Пройти тестирование и записаться на летние курсы можно на сайте школы Language Link. Получить более подробную информацию можно по телефону +7 (495) 152-39-23. Филиал школы расположен по адресу ул. Балтийская, д. 5.

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Английские каникулы. Language Link приглашает на летние курсы

Разговорные клубы, интенсивы, занятия с носителями и даже путешествия – всё это в программе летних курсов языковой школы на Соколе. Выбирайте удобный формат и начинайте говорить, педагоги помогут почувствовать себя уверенней. В этом году на курсах ждут детей и взрослых.

Как учить подростков? Семинар для преподавателей в школе Language Link

Директор по обучению школы Language Link Чад Бирден 27 марта проведёт семинар для преподавателей по специфике обучения тинейджеров иностранным языкам.

Не пропустите старт группы английского языка

Школа Language Link открыла набор в группу изучения английского языка, уровень Proficiency – C2. Занятия будут проходить очно в филиале на Соколе.
public/article/images/002373a0f0f26d8392cddcbf612ea12ddd5511a9.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке