Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Для меня культурно-деловой квартал «МОСКВА-СОКОЛ» – это такое место на планете, где сконцентрированы добрые люди и необыкновенно интересные проекты. Здесь нет ощущения, что ты находишься в какой-то отдельной маленькой точке. Кажется, что ты в центре необъятного мира и, подняв руку, можешь дотянуться до космоса. Я никогда не встречала такой дружной команды и такого бережного отношения друг к другу. И арендаторы, и сотрудники управляющей компании сердцем чувствуют, что такое благотворительность. Я ни разу не сталкивалась с отказом, никто не отмахивался, люди всегда готовы помочь.
Алина Контарева

Алина Контарева

президент Центра помощи многодетным семьям «МногоМама»

Как учить подростков? Семинар для преподавателей в школе Language Link


<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/medium-shot-woman-working-in-travel-agency_66257380.htm#fromView=search&page=1&position=4&uuid=1a94ef7d-2494-4457-8465-e1be34e92bba">Изображение от pikisuperstar</a> на Freepik

Изображение от pikisuperstar на Freepik

Директор по обучению школы Language Link Чад Бирден 27 марта проведёт семинар для преподавателей по специфике обучения тинейджеров иностранным языкам.


Школа Language Link больше 25 лет работает в России и не только специализируется на обучении детей и взрослых иностранным языкам, но и является сильным методическим центром по подготовке преподавательских кадров.

Педагогическими наработками школы и методическими рекомендациями на семинаре поделится один из ведущих педагогов Language Link Чад Бирден. Он расскажет, как справиться со сложностями в обучении подростков, какие приёмы помогут в управлении типичными ситуациями в классе и какие эффективные способы организации урока лучше выбрать, чтобы заинтересовать и мотивировать подростков.

Семинар будет интересен всем педагогам, которые работают с подростками, ведь проблемы с мотивацией у тинейджеров касаются не только лингвистических дисциплин. Опыт преподавателей школы Language Link поможет учителям найти общий язык с учениками, заинтересовать их.

Семинар будет проходить онлайн 27 марта с 10:00 до 13:15. Стоимость участия – 3960 рублей. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте школы languagelink.ru и оплатить взнос. Семинар пройдёт на английском языке без переводчика, поэтому участникам семинара необходимо знание языка на уровне Intermediate и выше.

Офис школы Language Link находится в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 17.

Поделиться статьей:

public/article/images/8888b92a6d81ff4eeda536236f7ded00830808d8.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке