Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Самый распространённый подход к арендному бизнесу: когда люди просто хотят сдать помещение и больше их ничего не интересует, – говорит Хенрик. – Совсем другое дело, когда арендодатель проявляет заинтересованность в успехе твоего бизнеса, помогает, советует, где может. Не все понимают необходимость полноценного партнёрства с арендатором. Но ведь если арендатор процветает, у него всё хорошо, то он не съедет, и помещение не будет пустовать, а это всем выгодно. Вот о такой формуле отношений я всегда мечтаю. И именно такие прекрасные отношения у меня уже много лет с Яной Смелянски и управляющей компанией «МОСКВА-СОКОЛ». Чему я очень рад.
Хенрик Винтер

Хенрик Винтер

владелец сети ресторанов Osteria Mario

Не чёрная пятница в школе Language Link


При оплате курса в школе иностранных языков на Соколе до конца ноября – скидка 25% всем новым ученикам.


Скидка на обучение предоставляется при условии, что новый ученик присоединяется к действующим группам. Занятия проводятся как в очном, так и в дистанционном формате. Узнать о расписании открытых групп можно на сайте languagelink.ru, здесь же можно пройти онлайн-тестирование для определения уровня, а также оставить заявку на обучение.

Тесты на определение уровня владения языком разработаны методистами Language Link специально для того, чтобы определить максимально комфортную группу и уровень изучения языка. Перед тем как браться за продвинутую спецпрограмму, рекомендуется пройти общий курс на улучшение всех языковых компетенций. Только при наличии рабочей базы возможно приобретение более сложных навыков. Онлайн-тест поможет определиться, готовы ли вы приступить к бизнес-курсу, или начать подготовку к экзамену, или лучше перед этим подтянуть общие знания.

В филиале Language Link  в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» работают группы для детей от 5 лет и для взрослых. Уровень от Pre-Beginner (для малышей) до Advanced C1+ (подростки и взрослые).

Школа Language Link существует уже 28 лет. Среди педагогов школы квалифицированные специалисты – носители языка и опытные преподаватели. Много лет школа является центром подготовки студентов для международных лингвистических экзаменов, а также проводит курсы повышения квалификации для учителей английского языка.

Узнать подробную информацию о языковых курсах и назначить собеседование с педагогом можно по телефону +7 903 968-47-51. Language Link находится по адресу: улица Балтийская, д. 5, подъезд 1а, этаж 2, офис 46.

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Английские каникулы. Language Link приглашает на летние курсы

Разговорные клубы, интенсивы, занятия с носителями и даже путешествия – всё это в программе летних курсов языковой школы на Соколе. Выбирайте удобный формат и начинайте говорить, педагоги помогут почувствовать себя уверенней. В этом году на курсах ждут детей и взрослых.

Как учить подростков? Семинар для преподавателей в школе Language Link

Директор по обучению школы Language Link Чад Бирден 27 марта проведёт семинар для преподавателей по специфике обучения тинейджеров иностранным языкам.

Не пропустите старт группы английского языка

Школа Language Link открыла набор в группу изучения английского языка, уровень Proficiency – C2. Занятия будут проходить очно в филиале на Соколе.

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке