В группах преподают и носители языка, и российские преподаватели. В младших группах обучение проходит в игровой форме. Выполняя простые задания, дети учат новую лексику; отвечая на вопросы или обсуждая тему, тренируются формулировать предложения и говорить на английском языке, преодолевая языковой барьер.
Помимо курсов, для детей в школе Language Link на Соколе есть курсы английского языка для взрослых, деловой английский, а также курсы подготовки к экзаменам на знание языка. Кроме этого, можно изучать язык по индивидуальной программе, разработанной с учётом потребностей. Например, преподаватели школы не раз готовили учеников к зарубежным поездкам и переговорам с иностранными партнёрами.
Language Link предлагает учебные программы по изучению английского языка не только для начинающих, но и для тех, кого интересует углублённое изучение языка, а именно обучение на «продвинутых» уровнях, начиная с Advanced и до получения сертификатов C1 Advanced (CAE) и C2 Proficiency (CPE).
На уроках, как в старших группах, так и в детских, большое внимание уделяется развитию коммуникативных навыков и разговорной речи, ведь в конечном итоге мы учим язык для того, чтобы общаться.
Группы по 6-8 человек формируются с учётом возраста и уровня владения языком. Занятия ведут как носители языка, так и русскоязычные преподаватели. Стоимость обучения зависит от возраста учеников: малыши занимаются по одному часу (стоимость – 8000 рублей), а подростки уже по 1,5 часа (стоимость – 13600 рублей в месяц).
Посмотреть расписание групп в школе на Соколе можно на сайте Language Link.
Задать вопросы кураторам и записаться на день открытых дверей и пробный урок можно по телефону 8 (903) 968-47-51. Занятия проводятся очно в школе на Соколе по адресу: ул. Балтийская, д. 5, подъезд 2А.