Космические выходные в «Небе»


Фото: nebojump.ru

Фото: nebojump.ru

Спортивно-развлекательный центр «Небо» приглашает отметить День космонавтики в выходные, 13-14 апреля.


Космические выходные будут незабываемыми, потому что ребят ждут увлекательные интеллектуальные и спортивные приключения, а помогать им будут герои из вселенной Among Us.

Сначала надо будет прокачать силу и выносливость на батутах, почувствовав, что такое невесомость, и сдать экзамен на звание «Юный космостарс». 

Затем будет инженерный мастер-класс. Каждый космонавт должен быть не только первоклассным лётчиком, но и разбираться в ракетостроении и знать физику и химию на отлично. У ребят будет уникальная возможность создать свою личную ракету.

Звёздные войны ещё не закончились, нужна помощь в борьбе с силами зла. Новобранцам предстоит отправиться по следам рыцаря-джедая и попытаться остановить армию императора. Да пребудет с вами сила!

Путешествие к дальним планетам на голодный желудок – плохая идея, поэтому самое время подкрепиться. Кулинарный мастер-класс с жидким азотом по приготовлению мороженого – это настоящее научное шоу.

Закончится космический праздник вселенской дискотекой. Участники закружатся в танце вместе с гигантскими планетами.

Космические выходные в «Небе» пройдут 13 и 14 апреля. Начало в 13:00. Специального билета на программу приобретать не нужно, достаточно обычного входного билета. 

Адрес «Неба» на Соколе: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 11.

Фото: nebojump.ru

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Лето в «Небе». Первая смена стартует в мае

Уже можно выбирать самые интересные программы и бронировать удобные даты. Организаторы приготовили семь тематических смен для творческих, спортивных, креативных и любознательных ребят. Первая смена откроется уже 27 мая.

Выходные с Марио в «Небе». Герой легендарной компьютерной игры вдохновит на спортивные подвиги

Супер-Марио зовёт на помощь спортивных и активных, смелых и отважных, чтобы вместе пройти сложный и опасный путь, победить огнедышащего дракона и спасти принцессу.

Отмечаем 8 Марта в «Небе»

Спортивно-развлекательный центр «Небо» предлагает свой уникальный подход к празднованию Международного детского дня и приглашает тех, кто разделяет ценности активного и креативного образа жизни.
public/article/images/ff3b678a8947d06d7b18563394118008f97d83bd.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке