Лучшая танцевальная школа России откроет филиал у нас на Соколе


Фото: nrg-style.ru

Фото: nrg-style.ru

3 сентября школа танцев MDC NRG проведёт День открытых дверей и церемонию открытия своего нового филиала. Вход свободный. Просто приходите и танцуйте. А пока школа предлагает познакомиться с педагогами и следить за ходом обустройства помещения на Соколе на своей страничке в инстаграм.


Сейчас на площадке полным ходом идёт ремонт. Еженедельная хроника этой глобальной и ответственной процедуры доступна в инстаграм @mdcnrg.sokol. На Соколе готовится новое современное удобное пространство для будущих танцоров. Школа танцев арендовала 1300 квадратных метров у нас на Балтийской.

– Мы долго искали помещение для школы. Честно сказать, предложений, удовлетворяющих нашим критериям: большая площадь, высокие потолки, близость к метро (у нас занимается много детей), не так много в Москве. Нам понравилась локация на Соколе. Адекватное руководство площадки, возможность сделать ремонт под себя, развитая инфраструктура убедили нас арендовать помещение. Сейчас делаем капитальный ремонт. Часть площадей занимала танцевальная студия, а часть осталась от офисов. Мы превращаем 1300 квадратных метров в современное танцевальное пространство, – рассказал один из основателей школы Николай Попов.

Фото: nrg-style.ru

Фото: nrg-style.ru

В школе танцев MDC NRG представлены современные танцевальные направления: hip hop; vogue  танец, основанный на подиумной походке, широкую известность этому стилю принесла певица Мадонна и документальный фильм «Париж в огне» (Paris is Burning); dancehall (уличный ямайский танец); jazz-funk (постановки в стиле джаз-фанк можно увидеть на выступлениях и в клипах Леди Гага или Мадонна); contemporary (комбинация нескольких стилей от классики до модерна и йоги); high heels (синтез популярных современных направлений. Здесь нет правил, а есть свобода и много-много экспериментов. Главный атрибут танцев high heels – туфли на высоком каблуке); а ещё stretching, reggaeton, strip plastic, twerk, street jazz и многое другое.

Фото: nrg-style.ru

Среди преподавателей школы – участники и победители телевизионного проекта «Танцы» на ТНТ. MDC NRG сотрудничает с популярными музыкантами и участвует в различных телепроектах и танцевальных шоу.

По версии Dance.RUssian Awards, MDC NRG признана лучшей танцевальной школой – 2019.

Фото: nrg-style.ru

Фото: nrg-style.ru

Посмотреть расписание и профайлы педагогов можно на сайте школы. Стоимость занятий зависит от формата обучения (групповые или индивидуальные) и количества посещений. Можно оплачивать каждое посещение, а можно приобрести абонемент. Группы формируются с учётом уровня подготовки учеников. Здесь ждут и новичков и профи.

Фото: nrg-style.ru

Школа откроется по адресу: ул. Балтийская, д. 9.

Поделиться статьей:

public/article/images/513a7544da3b625124b487df790ebb3dc02d0845.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке