«Макияж для себя» – новый курс в школе красоты First стартует каждую неделю


Фото: school-beauty.com

Фото: school-beauty.com

Школа макияжа в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» обучает и профессиональных визажистов, и любителей, которым эти навыки нужны, чтобы позаботиться о собственной красоте.


«Макияж для себя» от First – курс, полезный для всех представительниц прекрасного пола. Их обучат подчёркивать достоинства, скрывать недостатки, помогут подобрать образ. Грамотное нанесение тональной основы, хайлайтера, румян и теней не хуже фотошопа преображают лицо.

Стоит курс 9 500 рублей. Продолжительность – два дня. За это время участницы не только узнают о современных тенденциях в макияже, но и попробуют на практике создать несколько видов макияжа. В первый день поработают над созданием нюдового макияжа, а во второй – сделают вечерний.

Педгоги расскажут, какие цвета и текстуры различных косметических продуктов подходят типу внешности и кожи конкретного человека, научат создавать идеальный тон для базового макияжа и покажут, как наносить румяна, чтобы подчеркнуть красоту лица.

Фото: school-beauty.com

Особе внимание будет уделено особенностям визуальной коррекции формы глаз. Тут, чтобы добиться нужного эффекта, необходимо знать правила растушёвки теней, «найти» идеальные стрелки и научиться их рисовать.

Параллельно школа проводит и курс макияжа для профессионалов. Он проходит в течение четырёх и восьми дней, стоимость участия – 19 000 рублей и 39 500 рублей соответственно.

Визажисты оттачивают своё мастерство под руководством опытного мастера, узнаю́т о новинках косметики.

Занятия состоят из двух частей: демонстрация от мастера и исполнение макияжа каждым участником. Студия красоты First предоставит моделей для всех, кто записался на курс.

Узнать расписание и записаться на курсы макияжа можно по телефону +7 (926) 564-98-88. Занятия проходят в школе First на Соколе по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 5.

Фото: school-beauty.com

Поделиться статьей:

public/article/images/c7593838a28f38df0ca0634c1c3e5ebe5376fdf6.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке