Отправить заявку

Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Открылись мы в 2011 году. Год и три месяца в общей сложности ушло на подготовку. Начиналось всё с экспозиции и собственного производства экспонатов, потом появились экскурсии. Сначала мы вообще хотели делать музей без экскурсовода, где экспонаты изучаются только по описаниям. Такие в мире есть. Но у нас это не сработало. Против течения мы плыть не стали: наняли экскурсоводов, стали их обучать. Кстати, из них выросли потом руководители музея. Как-то так само собой получилось, что вокруг идеи сплотилась креативная команда молодых талантливых людей, которые поддержали нас и стали на базе экспозиции создавать научные шоу, мастер-классы и другие обучающие программы.
Филипп Самарец

Филипп Самарец

создатель Музея занимательных наук «Экспериментаниум»

«МногоМама» зовёт на общегородской субботник 24 апреля


Субботник – это больше, чем просто доброе дело. Это повод увидеть, а главное, почувствовать пробуждение природы после долгой зимы и помочь ей обновиться.


Для многодетных семей, которых объединяет «МногоМама», помочь в хорошем деле – не проблема, тут они всегда в первых рядах, и не раз помогали нам на наших мероприятиях, в том числе и на субботниках на Балтийской.

На этот раз они дружно отравятся убирать сквер «Арбатец», возле метро «Сокол», на чётной стороне улицы Алабяна. И приглашают всех желающих присоединиться.

Получите грабли, мешки, любой другой необходимый инструмент, хорошую компанию и отличное настроение. «Подзаправиться» можно будет на полевой кухне. Награда за усилия – ни много ни мало чистый город!

Запись по ссылке >>

Заходите в «МногоМаму», штаб-квартира на Балтийской, 13.

Поделиться статьей:

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке