Не пропустите сезонное обновление меню напитков в кофейне «Правда кофе»


Три новых весенних вкуса уже ждут вас: яблочный матча латте, раф полевые травы и чай груша-лемонграсс.


Густая нежная пенка, мягкий вкус и нежно-зелёный цвет – такой он, яблочный матча латте.

Яблочный матча латте. Японский чай матча в сочетании с молоком и оттенками зеленого яблока

Матча, напиток на основе японского чая, популярен не только среди веганов. Наслаждаться оригинальным вкусом яблочного матча латте в «Правда кофе» можно будет всю весну, не забывая при этом о традиционном матча или о матча кокос, которые всегда присутствуют в меню кофейни. Объём яблочного матча латте от 350 мл до 550 мл.

Раф полевые травы. Легкий цветочный напиток на основе растительного молока с тонким вкусом полевых трав

Ещё одна новинка – раф полевые травы на растительном молоке понравится веганам и тем, кто на ЗОЖе. Тонкий вкус полевых цветов напомнит о приближении лета, а диетическая основа напитка не прибавит калорий перед долгожданным отпуском. Объём напитка от 350 мл до 550 мл.

Чай груша-лемонграс. Легкий чайный напиток на основе груши и цитрусов

Как только на улице станет припекать весеннее солнце, спрос на освежающий чай груша-лемонграсс возрастёт. Напиток с лёгким ароматом груши и цитруса подарит прохладу и свежесть. Объём до 550 мл позволит утолить самую сильную жажду.

Микс. 100% свежевыжатый сок — микс апельсина и грейфрута

В период весеннего авитаминоза и нехватки энергии рекомендуем заказывать свежевыжатые апельсиновый или грейпфрутовый соки. В одном стакане кладезь витаминов и отличного настроения.

Кофейня «Правда кофе» недавно открылась в самом людном месте квартала «Москва-Сокол» – на Балтийской. Здесь расположены кафе, рестораны, галерея магазинов, творческие студии и самая большая частная концертная площадка Москвы – Adrenaline Stadium. Выбирайте любимый напиток и выходите на Балтийскую себя показать и на интересных людей посмотреть. Адрес кофейни: ул. Балтийская, д. 7.

Фото: pravdacoffee.ru

Поделиться статьей:

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке