Новинка: беспроводная зарядка-держатель от NAVITEL


Беспроводная зарядка-держатель от NAVITEL

Беспроводная зарядка-держатель от NAVITEL

Мобильный телефон для автомобилиста в первую очередь проводник в пространстве, а уже потом средство общения. Чтобы смартфон не разрядился в самый неподходящий момент, в машине всегда есть зарядное устройство и пучок проводов.


«Гирлянда» часто путается, отваливается и не заряжает. Компании NAVITEL® разработала беспроводную зарядку-держатель NAVITEL SH1000 PRO. Это надёжный помощник в любом путешествии.

Видеорегистраторы NAVITEL не обманешь! Держатель-зарядка легко с помощью пружинного зажима крепится на решётке вентиляции. Устройство надёжно фиксирует аппарат шириной от 52 до 82 мм. Даже на самой разухабистой дороге телефон будет надёжно зафиксирован и не вылетит из крепления на очередной кочке. При этом телефон удобно и легко снимать с зарядного устройства. Достаточно прикоснуться к кнопке на тыльной стороне фиксатора.

Ещё одним плюсом новой разработки NAVITEL® можно назвать крутящийся механизм крепления, благодаря которому телефон можно быстро повернуть на 90 градусов не отсоединяя от зарядки. Это позволит разобраться с любой, даже самой запутанной картой.

Зарядное устройство 2-в-1 от NAVITEL® поддерживает стандарт беспроводной зарядки Qi до 15 Вт и позволяет за короткое время пополнить запас аккумулятора смартфона. Для телефонов, которые не поддерживают режим беспроводного заряда, в данном креплении предусмотрено подключение кабеля. Теперь можно не беспокоиться о том, что телефон разрядится в дороге из-за активного использования режима навигации.

Адрес офиса NAVITEL® в Центре культуры и бизнеса «СОЦИУМ-СОКОЛ»: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 16, 3 подъезд.

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Новинки от NAVITEL: автомагнитолы NAVITEL RD3 и RD5

Наш давний партнёр – компания NAVITEL, известная прежде всего как производитель навигационного оборудования, видеорегистраторов, а также товаров для комфортных поездок, расширяет линейку выпускаемой продукции.

Новинки от наших партнёров. NAVITEL выпустил масштабное обновление карт релиза Q1 2023

Обновление карт – итог большой работы службы геодезии и департамента картографии компании NAVITEL.

Новинки наших партнёров: Navitel выпустил обновление для видеорегистраторов с GPS

В мегаполисе регулярно меняется схема движения, строятся и ремонтируются развязки, изменяется скоростной режим и схема работы светофоров. Обладатель актуальной информации о ситуации на дорогах получает преимущество в передвижении по городу.
public/article/images/c15ccc8f6403d66cf2cb0114f5a38b720896effe.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке