Новинки от NAVITEL: автомагнитолы NAVITEL RD3 и RD5


Фото: navitel.ru

Фото: navitel.ru

Наш давний партнёр – компания NAVITEL, известная прежде всего как производитель навигационного оборудования, видеорегистраторов, а также товаров для комфортных поездок, расширяет линейку выпускаемой продукции.


В ассортименте NAVITEL появились автомагнитолы RD3 и RD5. Обе модели оснащены функцией громкой связи, пультом дистанционного управления и дисплеем с возможностью выбора цветового оформления.

Автомагнитолы NAVITEL RD3 и RD5 имеют выходную мощность 4 x 50 Вт. В автомагнитолах предусмотрена регулировка низких и высоких частот, а также несколько предустановленных настроек эквалайзера. Благодаря входным разъёмам RCA возможно подключение внешнего усилителя.

Цифровой FM-модуль магнитол рассчитан на диапазон частот 87,5-108 МГц. В памяти сохраняются 18 станций.

Встроенный Bluetooth с функцией громкой связи и микрофоном позволяют безопасно и комфортно разговаривать по телефону во время вождения автомобиля.

Обе магнитолы оборудованы входом AUX, слотом для карт памяти формата microSD и двумя портами USB-A, один из которых служит для зарядки устройств, а второй используется для прослушивания музыки с USB-носителя. Магнитолы поддерживают накопители ёмкостью до 256 ГБ и воспроизводят форматы MP3, WMA, WAV, FLAC.

NAVITEL RD5 можно настраивать с помощью бесплатного мобильного приложения CarLive, доступного пользователям смартфонов на ОС Android и iOS.

Купить автомагнитолы можно на официальном сайте NAVITEL. Главный офис разработчика находится в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ», по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 16, подъезд 3, второй этаж.

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Новинки от наших партнёров. NAVITEL выпустил масштабное обновление карт релиза Q1 2023

Обновление карт – итог большой работы службы геодезии и департамента картографии компании NAVITEL.

Новинки наших партнёров: Navitel выпустил обновление для видеорегистраторов с GPS

В мегаполисе регулярно меняется схема движения, строятся и ремонтируются развязки, изменяется скоростной режим и схема работы светофоров. Обладатель актуальной информации о ситуации на дорогах получает преимущество в передвижении по городу.

Подарки для леди на авто от Navitel

Компания Navitel дарит скидку 20% на видеорегистраторы и навигаторы собственной марки. Скидка действует по промокоду 8MAR20 при заказе в интернет-магазине. Приобрести товары по выгодной цене можно до 8 марта.
public/article/images/23de827b0bb1d8ca58413905c9bf2e2e31cc1ad4.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке