Новый год в «Небе»: взлетаем!


Фото: promo.nebojump.ru

Фото: promo.nebojump.ru

27 декабря в спортивно-развлекательном центре «Небо» открываются новогодние программы. Ежедневно квесты, фотосессии, спортивные состязания, игры с Дедом Морозом и обязательно прыжки на батутах – взлетаем до небес!


В мастерской Деда Мороза ребята помогут дедушке подготовиться к празднику и украсить ёлку. Почта Деда Мороза тоже будет работать, так что традиционное письмо волшебнику можно написать и отправить прямо на месте и не забыть поблагодарить того, кто каждый год кладёт под ёлку чудесные подарки и устраивает весёлый праздник.

Новогодний квест «Путешествие в затерянный мир» рассчитан на детей от 5 до 10 лет. Ребятам нужно будет пройти испытания в комнате страха, сбить птеродактиля, найти важные артефакты во время археологических раскопок, попасть в жерло вулкана и обхитрить динозавров. После успешного прохождения всех препятствий ребята встретятся с Дедом Морозом.

Праздничная программа будет проходить два раза в день: в 11.00 и в 16.00 с 27 декабря по 7 января. Продолжительность мероприятия – два часа.

Помимо новогодней программы, ребята смогут принять участие в специальных развлечениях, которые будут проходить на батутной арене с 14.00 до 18.00. Каждый день ребят ждёт новое испытание. 1 января пройдёт подушечный бой; 2 января состоится супергеройская вечеринка (наверняка у вас есть костюм Человека-Паука или Зорро); 3 января – pop it вечеринка; 4 января гостей ждёт научная программа; 5 января приходите на вечеринку в стиле TikTok; 6 января готовьтесь сразиться с героями Brawl Stars; 7 января приходите на космическую вечеринку с Дипером и Мейбл, а 8 января – все на футбол.

Фото: promo.nebojump.ru

Фото: promo.nebojump.ru

В спортивно-развлекательном центре «Небо» умеют весело проводить время, придумывать забавные конкурсы и спортивные турниры. Здесь любят, когда на площадке царит веселье, а дети и взрослые отдыхают вместе.

Узнать подробности о новогодних программах и специальных развлечениях можно по телефону 8 (495) 172-20-95. Спортивно-развлекательный центр «Небо» расположен по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 11. Вход со стороны улицы Балтийской.

Фото: promo.nebojump.ru

Поделиться статьей:

public/article/images/25246f4a51ffd8bb2569be4272c51e349d428b5e.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке