Новый хоккейный сезон – новые правила: НХЦ дарит кэшбэк 10% на тренировки


Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Национальный хоккейный центр (НХЦ) в новом сезоне предлагает обновлённую систему депозитов и дарит приятные бонусы для активных хоккеистов.


Теперь депозит в 10 тысяч рублей действует один месяц с момента внесения средств на счёт. Депозит в 20 тыс. рублей действует в течение двух месяцев, а к депозиту в 30 тыс. рублей, сроком действия в три месяца, НХЦ  добавит скидку 10% на тренировки.

Средства можно потратить как на индивидуальные занятия на тренажёрах и на натуральном льду, а также на занятия по ОФП, аренду льда или на восстановительные процедуры.

НХЦ работает ежедневно с 9:00 до 21:00, поэтому всегда можно подобрать удобный график тренировок.

В Центре занимаются с новичками и готовят профессиональных хоккеистов с использованием новейших разработок в мире оборудования для тренировок. Опытные тренеры помогут улучшить технику катания и владения клюшкой, отработают технику передач и броски, а также повысят скоростно-силовую выносливость игроков.

Тренировки проходят как на тренажёрах с пластиковым льдом, так и на арене 14 х 16 м с натуральным ледовым покрытием.

Национальный хоккейный центр находится по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 2. Телефон для справок +7 (985) 999-22-06

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Кто играет в хоккей на Соколе

Хотите, чтобы ребёнок играл в хоккей за сборную страны? Тогда пора готовиться к поступлению в спортивную школу, а поможет в этом Национальный хоккейный центр. Здесь открылись подготовительные группы для детей 2016–2018 годов рождения.

Национальный хоккейный центр дарит скидку 50% на первую тренировку

Хоккей – игра ловких и смелых. В Национальном хоккейном центре на Соколе научат кататься на коньках, вести шайбу и виртуозно управляться с клюшкой.

Домашняя цветотерапия: 7 цветов против осенней хандры!

Солнце теперь редкий гость на небосклоне – осень всё-таки. Осенняя хандра уже навалилась? Дополните интерьер и гардероб яркими деталями, заряжайтесь энергией цветов и оттенков и наслаждайтесь жизнью в любую погоду.
public/article/images/7ba78c9d3a6f90d08962bfb6a4eb27dcc818dac6.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке