Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Арендаторы не всегда платят и не всегда платят вовремя – это известная и большая проблема арендного бизнеса. Но если ты просто будешь «выбивать деньги», то только заслужишь сомнительную славу коллектора, и не факт, что при этом сохранишь партнёра, у которого, возможно, только временные трудности. За каждым бизнесом стоят люди. Вникнув в их проблемы, в особенности их дела, ты можешь почерпнуть, по меньшей мере, полезную информацию для профессионального и личного развития, получить «долгоиграющую» пользу для компании и сохранить репутацию. Каждый случай индивидуален, найди время и силы на общение, не упускай случая проявить компетентность и человечность – этому подходу меня научили в «Социуме».
Ольга Ковалевская

Ольга Ковалевская

Заместитель начальника управления недвижимости компании «МОСКВА-СОКОЛ»

Объявляем конкурс на проведение ремонтных работ на нашей территории в Химках


Индустриальный парк в Химках. Московская область, г. Химки, ул. Заводская, д.2А

Индустриальный парк в Химках. Московская область, г. Химки, ул. Заводская, д.2А

Приглашаем подрядные организации поучаствовать в тендерах на ремонт территории производственно-складского комплекса в Химках. Летом планируется привести в порядок дороги и проезды на территории комплекса, отремонтировать кровлю и фасады нескольких корпусов.


Комплекс коммерческой недвижимости в Химках – это территория почти 23 гектара, где расположены производства и склады. 

Индустриальный парк в Химках. Московская область, г. Химки, ул. Заводская, д.2А

Для масштабных ремонтных работ привлекаются подрядные организации. К участию в конкурсах, объявленных компанией «МОСКВА-СОКОЛ», допускаются только компании, зарегистрированные на территории России и имеющие соответствующий опыт работы в Московском регионе не менее 5 лет, а также имеющие в штате аттестованных руководителей и аттестованный технический персонал. Перед подачей заявки подрядчики должны лично осмотреть объекты, чтобы понимать объём работы.

Индустриальный парк в Химках. Московская область, г. Химки, ул. Заводская, д.2А

Приглашаем подрядные организации для выполнения следующих видов работ:

  • ремонт межпанельных швов на фасаде корпуса 19 по адресу: Московская область, г. Химки, ул. Заводская, д. 2а. Срок приёма коммерческих предложений – до 31.05.2022 г.
  • ремонт кровли корпуса 28 по адресу: Московская область, г. Химки, ул. Заводская, д. 2а. Срок приёма коммерческих предложений – до 31.05.2022 г.
  • ремонт кровли корпуса 4 по адресу: Московская область, г. Химки, ул. Заводская, д. 2а. Срок приёма коммерческих предложений – до 31.05.2022 г.
  • ремонт асфальтобетонного покрытия на отдельных участках автодороги от корпуса 1 до корпуса 28 по адресу: Московская область, г. Химки, ул. Заводская, д. 2а. Срок приёма коммерческих предложений – до 26.05.2022 г.
  • ремонт асфальтобетонного покрытия автодороги от корпуса 5 до Северного выезда по адресу: Московская область, г. Химки, л. Заводская, д. 2а. Срок приёма коммерческих предложений – до 26.05.2022 г.

С условиями тендеров можно ознакомиться в соответствующем разделе на нашем сайте.

Коммерческие предложения принимаются на адрес электронной почты tender@socium-sokol.ru

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Сезон благоустройства: компания «МОСКВА-СОКОЛ» проводит тендеры для подрядных организаций

Начало сезона благоустройства и ремонта ознаменовалось объявлением ряда конкурсов на ремонт фасадов, кровель, асфальтовых покрытий в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» и на площадке в Химках.

«Шишка года». Компания «МОСКВА-СОКОЛ» объявляет конкурс!

Совсем скоро, 1 декабря, Новый год придёт на Балтийскую, где установят главную ёлку площадки «МОСКВА-СОКОЛ». В этом году её решено обновить. Поскольку главная ёлочка будет новая, она просто требует новых игрушек. И хорошо, если хотя бы часть из них будет сделана своими руками.

Сезон благоустройства. Объявлен тендер на ремонт проезда в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»

Компания «МОСКВА-СОКОЛ» проводит конкурс среди подрядных организаций.
public/article/images/ae1825cca929f83c17b40b81969ff288ec483f8c.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке