Открыт набор в спортивную школу «Небо»


Фото: nebojump.ru

Фото: nebojump.ru

Спортивная школа батутного парка «Небо» приглашает самых маленьких – детей от 2 до 6 лет – в группу «Развивающая гимнастика». Пробное занятие с лучшими тренерами – бесплатно.


Занятия в группе «Развивающая гимнастика» ориентированы на маленьких детей, которые в игровой форме знакомятся с различными видами спорта, пробуют силы на разных снарядах, тренируют координацию и гибкость, развивают выносливость и физическую силу.

Фото: nebojump.ru

В тренировках задействованы все 30 аттракционов парка. Дети, не замечая трудностей, учатся выполнять интересные гимнастические упражнения на снарядах, кувыркаться, прыгать на батуте, ползать по полосе препятствий, играть в подвижные игры и «нырять» в бассейне с шариками.

Тренировки в группе «Развивающая гимнастика» помогут выбрать направление для дальнейшего занятия спортом и станут отличным фундаментом для будущих чемпионских достижений.

В мини-группах созданы все условия для интересных и эффективных тренировок. Модульная программа позволяет переключать внимание малышей и попробовать различные занятия.

Фото: nebojump.ru

Благодаря персональному вниманию тренера во время исполнения упражнений ребёнок учится делать их правильно и чувствует поддержку взрослых. Профессиональные и чуткие тренеры с большим опытом работы с детьми подберут нагрузку для каждого ребёнка с учётом его характера, возраста и физических возможностей.

Спорт тренирует характер. На занятиях в секции «Развивающая гимнастика» ребёнка научат быть настойчивым в достижении поставленных целей, проявлять спортивное упорство и выдержку, контролировать эмоции.

Фото: nebojump.ru

Кроме занятий спортом, в батутном парке «Небо» ребята из различных групп выезжают на соревнования, вместе отмечают праздники, участвуют в спортивных сборах.

В спортивной школе «Небо» можно заниматься в группе, индивидуально или только своей семьёй. Стоимость абонемента на восемь занятий в месяц – 6900 рублей, 12 тренировок в месяц – 7900 рублей. Абонемент на три месяца (36 занятий) – 21 900 рублей, а на полгода (72 занятия) – 39 900 рублей.

Поделиться статьей:

public/article/images/666d46c8c62159818a48e00d8b914d2b8c2520b5.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке