Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Для меня культурно-деловой квартал «МОСКВА-СОКОЛ» – это такое место на планете, где сконцентрированы добрые люди и необыкновенно интересные проекты. Здесь нет ощущения, что ты находишься в какой-то отдельной маленькой точке. Кажется, что ты в центре необъятного мира и, подняв руку, можешь дотянуться до космоса. Я никогда не встречала такой дружной команды и такого бережного отношения друг к другу. И арендаторы, и сотрудники управляющей компании сердцем чувствуют, что такое благотворительность. Я ни разу не сталкивалась с отказом, никто не отмахивался, люди всегда готовы помочь.
Алина Контарева

Алина Контарева

президент Центра помощи многодетным семьям «МногоМама»

По-соседски: как ребята из летнего лагеря «Небо» провели свой первый день на Соколе


Фото: instagram.com/nebobatut

Фото: instagram.com/nebobatut

Территория «МОСКВА-СОКОЛ» объединяет много интересных проектов, в том числе детских и спортивных. Дружба с соседями помогает нашим партнёрам и в бизнесе, и в жизни.


Так, недавно для ребят из летнего лагеря батутного парка «Небо» (Ленинградский проспект, д. 80, корп. 11) провели тренировку в City squash (Ленинградский проспект, д. 80, корп. 17).

После занятий на батутах, на скалодроме и в верёвочном парке «Неба» дети познакомились с новым для них видом спорта и быстро освоились на этих удобных и современных кортах City squash. Сквош – очень динамичная игра. Как раз то, что нужно ребятне, чтобы выплеснуть эмоции и получить заряд хорошего настроения.

Батутный парк и сквош-клуб продолжат своё партнёрство. Летний лагерь батутного парка «Небо» будет работать всё лето. Продолжительность смены – 10 рабочих дней. Дети успеют подружиться, научатся выполнять простые трюки на батутах, узнают много интересного на мастер-классах.

В лагере они всегда под присмотром тренеров. Родители могут наблюдать за играми своих детей в чате мессенджера, куда вожатые регулярно выкладывают фото и видео.

Расписание смен узнавайте на сайте батутного парка, здесь же можно оставить заявку или задать интересующие вопросы организаторам. Стоимость смены – 27 650 рулей за 10 дней, полсмены – 14 900 рублей.

Поделиться статьей:

public/article/images/c96d7cb0f65d6b6321a006313dafee8878c84cc0.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке