Подарок для чемпионов: команда из спортивной школы «Небо» побывала в «Экспериментаниуме»


Фото: instagram.com/nebobatut

Фото: instagram.com/nebobatut

После успешного выступления команды тренера по прыжкам на батутах Ивана Поданева на соревнованиях в Ярославле ребятам сделали подарок – совместный поход в Музей занимательных наук «Экспериментаниум». Здорово, что уникальный интерактивный музей находится по соседству с батутным парком и школой «Небо» на Соколе.


Батутный парк «Небо» не только большой спортивно-развлекательный центр для всей семьи, но и площадка для подготовки профессиональных спортсменов. На арене регулярно проводятся соревнования, а воспитанники часто ездят выступать в другие регионы.

А в «Экспериментаниуме», расположенном в одном здании с батутным парком, умеют весело и интересно рассказывать о науке. Детям тут не бывает скучно. Сюда хочется приходить вместе друзьями, родителями, одноклассниками или со своей спортивной командой.

Фото: instagram.com/nebobatut

Спорт, развлечения, образование не только соседствуют, но и успешно взаимодействуют на территории «СОЦИУМ-СОКОЛ». Соседи дружат и стараются быть полезными друг другу.

Экскурсия в «Экспериментаниуме» оказалась активным развлечением. Только вместо спортивного азарта ребят из команды Ивана Поданева на этот раз вёл азарт исследовательский. Они разгадывали головоломки и проводили научные опыты при помощи интерактивных экспонатов в музее. Узнали, как спрятаться за полупрозрачным зеркалом и из чего состоит свет. Даже увидели звук своими глазами. А ещё им открылись секреты магнетизма и электричества. В общем, было весело.



Если вы ещё не были в «Экспериментаниуме», спешите за билетами. Их можно приобрести на сайте музея. Экспозиция работает в будни с 9:30 до 19:00, в выходные – с 10:00 до 20:00. Касса заканчивает работу за час до закрытия музея.

Приходите заниматься в батутный парк «Небо». Среди спортивных секций есть не только секция по прыжкам на батуте, но и спортивная и воздушная гимнастика, акробатика, цирковая студия и ещё много интересных активностей. Узнать расписание и записаться на пробное занятие можно по телефону 8 (495) 172-20-95.

Батутный парк «Небо» и музей «Экспериментаниум» расположены в двух шагах от метро Сокол по адресу: Лениградский проспект, корп. 11.

Фото: Instagram.com/nebobatut

Поделиться статьей:

public/article/images/fcb1608905cae49d1348db4888fe483fbfba054a.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке