Отправить заявку

Покупка монет как выгодный способ инвестиций. Специальная акция в «СОЦИУМ-БАНК» (ООО)


Специалисты «СОЦИУМ-БАНКА» объясняют, зачем покупать монеты. И предлагают своим клиентам акционные условия покупки до 1 мая 2024 года.


Покупка монет – один из самых простых и действенных способов инвестиций. Здесь не нужно быть экспертом в биржевых операциях и постоянно отслеживать котировку акций. И что наиболее важно: драгоценные металлы с годами дорожают. Всегда.

«СОЦИУМ-БАНК» предлагает:

  • широкий ассортимент инвестиционных, памятных и старинных монет из золота, серебра, платины и палладия;
  • выпуск эксклюзивных монет на заказ;
  • сервис индивидуального подбора монет по запросу.

Для постоянных клиентов до 1 мая проводится акция:

  • купившие памятные или инвестиционные монеты в «СОЦИУМ-БАНКЕ» могут бесплатно оформить договор аренды сейфовой ячейки. В акции участвуют монеты улучшенного качества из золота, серебра и медно-никелевого сплава,
  • предоставляется скидка 30% на все виды монет,
  • предоставляется карта с бесплатным банковским обслуживанием на весь срок проведения акции, то есть до 1 мая 2024 года.

Банк находится по адресу: станция метро «Сокол», Ленинградский проспект, д. 80, корп. 16.

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Международные расчёты для бизнеса: «СОЦИУМ-БАНК» проводит платежи без сбоев и задержек

Когда привычные способы оплаты за рубеж перестают работать из-за ограничений, для бизнеса крайне важно находить новые пути. «СОЦИУМ-БАНК» работает без санкционных ограничений, обеспечивая компаниям прямую и надёжную логистику денежных переводов.

«СОЦИУМ-БАНК»: Делишься контактом — получаешь бонус!

«СОЦИУМ-БАНК» запустил акцию «ПРИВЕДИ ДРУГА». Работать выгодно вдвойне, когда вы рядом с партнёрами.

ВЭД для начинающих в 2025 году: как начать импорт и экспорт без штрафов. Полное руководство

Простыми словами о внешнеэкономической деятельности: от открытия счёта – до успешных сделок с Китаем, Казахстаном и другими странами.

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 28 лет успешной работы на рынке