Праздник спорта пройдёт в «Небе» 8 октября


Фото: promo.nebo-sport.ru

Фото: promo.nebo-sport.ru

День открытых дверей в спортивно-развлекательном центре «Небо» на Соколе всегда собирает много гостей. Организаторы придумывают разнообразную развлекательную программу, рассказывают о возможностях центра и показывают, чему можно научиться у тренеров в «Небе». В день открытых дверей в «Небе» пройдёт розыгрыш призов среди участников праздника.


8 октября праздник начнётся в 11.00 с прохождения фотоквеста. Торжественное открытие и показательные выступления начнутся в 11.30, а танцевальный флешмоб стартует в 12.20. С 12.30 до 13.30 будет проходить спортивное тестирование для всех, кто хочет заниматься в спортивных секциях «Небо». Тренеры попросят выполнить упражнения на координацию, силу, гибкость и ловкость.

После тестирования родители смогут поговорить с тренерами и спортивным психологом. Специалисты помогут определиться с направлением для ребёнка, подскажут, как увлечь ребёнка спортом и как пережить неудачу в спорте и не потерять интерес к тренировкам и соревнованиям.

Фото: promo.nebo-sport.ru

Спортивно-развлекательный клуб «Небо» оснащён современным оборудованием для занятий спортом. Среди направлений, которые не первый год успешно развиваются на базе центра, не только прыжки на батуте, но и спортивная и художественная гимнастика, акробатика, чирлидинг. Ученики участвуют в соревнованиях, в спортивных сборах и вместе ходят в музеи. Занятия в секциях «Неба» дадут ребёнку уверенность в себе, подарят общение с единомышленниками и помогут найти новых друзей.

Фото: promo.nebo-sport.ru

Участие в мероприятии бесплатное, но необходимо зарегистрироваться на сайте клуба promo.nebo-sport.ru

Спортивный праздник пройдёт по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 11. Вход в клуб с улицы Балтийской.

Фото: promo.nebo-sport.ru
 

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Выходные с Марио в «Небе». Герой легендарной компьютерной игры вдохновит на спортивные подвиги

Супер-Марио зовёт на помощь спортивных и активных, смелых и отважных, чтобы вместе пройти сложный и опасный путь, победить огнедышащего дракона и спасти принцессу.

Отмечаем 8 Марта в «Небе»

Спортивно-развлекательный центр «Небо» предлагает свой уникальный подход к празднованию Международного детского дня и приглашает тех, кто разделяет ценности активного и креативного образа жизни.

Всей семьёй в «Небе» интересней и выгодней

Скидка 30% на покупку безлимитных билетов «Небо + туса джуса» для всей семьи позволяет сэкономить больше 2000 рублей. Скидка действует при покупке билетов в кассе Спортивно развлекательного центра «Небо» на Соколе до 31 декабря.
public/article/images/9ee9f0cc4ec27b0c1bbd9314dc84517e4c9c2a6c.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке