Самый сладкий праздник в году: в La Princesse Choco уже появился новогодний шоколад


Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

«Шоколад на любой вкус и по любому поводу» – гласит слоган шоколадного ателье La Princesse Choco. Приближается повод, самый любимый у всех сладкоежек, – Новый год.


Выбор тематических подарков к Новому году и Рождеству у La Princesse Choco всегда велик и разнообразен. Уже сейчас в продаже шикарные шоколадные открытки с новогодними барельефами, ёлочки из тёмного, молочного и белого шоколада, фигурки сказочных персонажей и символа наступающего года – Быка.

Фото: laprincesse.ru

Фото: laprincesse.ru
 

Корпоративные подарки лучше заказывать заранее. Как всегда, ателье предлагает новогодние наборы конфет ручной работы в праздничной упаковке. 

Фото: laprincesse.ru

Фото: laprincesse.ru
 

Шоколад от La Princesse Choco лучший – французский или бельгийский. Как его готовят из какао-бобов и отливают, можно посмотреть сквозь стеклянную витрину ателье в нашей Галерее на Балтийской. В начинках только натуральные ингредиенты. Рецепты конфет эксклюзивно разработаны шоколатье Аллой Комиссаровой.

Фото: laprincesse.ru

Фото: laprincesse.ru

Только из натуральных ингредиентов готовят и изделия из кондитерского ассортимента ателье – пирожные и торты. Кстати, тематический новогодний торт можно заказать уже сейчас, его приготовят к указанному сроку и украсят по вашему вкусу на Балтийской, д. 5. 

Новогодний каталог 2021 >>

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Шоколадное ателье La Princesse Choco принимает заказы на подарки к Пасхе

Пасхальные кролики, шоколадные яйца и, конечно, куличи уже можно выбирать и заказывать на сайте шоколадного ателье или в самом ателье на Балтийской. К Пасхе, которую в этом году отмечают 5 мая, заказ будет готов и доставлен.

С вниманием к деталям. Концептуальные подарки к 8 Марта от шоколадного ателье La Princesse Choco

Шоколад от Аллы Комиссаровой – это всегда необычно, вкусно и даже полезно. Оригинальные подарки для сладкоежек уже ждут в ателье в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ».

Сладкий поцелуй и коробка лучших конфет: что дарить на 14 февраля

Подарки от La Princesse Choco ко Дню всех влюблённых уже ждут в фирменном салоне в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ».
public/article/images/d6174f02c2aa088ba2772772d651830af62b4463.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке