Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Открылись мы в 2011 году. Год и три месяца в общей сложности ушло на подготовку. Начиналось всё с экспозиции и собственного производства экспонатов, потом появились экскурсии. Сначала мы вообще хотели делать музей без экскурсовода, где экспонаты изучаются только по описаниям. Такие в мире есть. Но у нас это не сработало. Против течения мы плыть не стали: наняли экскурсоводов, стали их обучать. Кстати, из них выросли потом руководители музея. Как-то так само собой получилось, что вокруг идеи сплотилась креативная команда молодых талантливых людей, которые поддержали нас и стали на базе экспозиции создавать научные шоу, мастер-классы и другие обучающие программы.
Филипп Самарец

Филипп Самарец

создатель Музея занимательных наук «Экспериментаниум»

Сдать шины на хранение выгодно. Акция от «Вилгуд.На колёсах»


Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

До конца декабря в сети действует скидка 50% на оформление услуги по хранению шин.


Хранение шин с дисками будет стоить 2250 рублей (вместо 4500 рублей за полгода), а без дисков – 1650 рублей (вместо 3300 рублей). Оплатив услугу, можно получить до 225 бонусов на карту лояльности «Вилгуд.На колёсах». Бонусы пойдут на оплату услуг автосервиса и покупку автотоваров.

Далеко не у всех есть гараж, чтобы складировать автозапчасти. Да и в неотапливаемом гараже держать резину не рекомендуется. Для колёс вредны перепады температур.

Сдать шины на сезонное хранение – хорошее решение. Шины будут храниться вертикально (как рекомендуют производители) при постоянной влажности и температуре, которые предписаны условиями хранения, это продлит срок службы резины. Предварительно шины обработают специальным составом и упакуют в защитные чехлы. Имущество здесь застраховано от краж и повреждений. Когда настанет время менять резину весной, колёса привезут в удобный вам автосервис «Вилгуд».

Забронировать услугу и узнать подробности можно на сайте автосервиса или по телефону 8 (495) 380-10-10. Автосервис находится по адресу ул. Балтийская, д. 11.

Поделиться статьей:

public/article/images/0950f44b169aa96e955e584e74b1605ac2f18585.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке