Скидка 25% на оплату обучения в школе Language Link


Фото: ru.freepik.com, vectorjuice

Фото: ru.freepik.com, vectorjuice

Школа иностранных языков приглашает новых студентов присоединиться к уже набранным группам и дарит скидку 25% на первую оплату курса. Акция действует до 14 февраля.


Расписание уже сформировано, поэтому можно выбрать удобное время и группу, соответствующую уровню знаний. В школе на Соколе открыты группы для детей и подростков, а также для взрослых, работает разговорный клуб. Занятия проводятся как в очной форме в школе, так и дистанционно.

Преподают носители языка и российские педагоги с большим опытом работы. В младших группах обучение проходит в игровой форме. Выполняя простые задания, дети учат новую лексику; отвечая на вопросы или обсуждая тему, тренируются формулировать предложения и говорить на английском языке, преодолевая языковой барьер.

В детской группе важно заинтересовать ребёнка, вовлечь в процесс обучения, преодолеть стеснительность и научить работать в группе – преподаватели Language Link знают, как это сделать. Детские группы формируются с учётом возраста ребёнка и его уровня владения языком. Очное обучение в школе – это ещё и отличная возможность завести новых друзей.

Взрослые могут изучать английский язык на базовых курсах, или прокачать свои навыки владения языком на специализированных курсах и тренингах по деловому английскому, подтянуть разговорный язык или подготовиться к сдаче международных экзаменов. Школа Language Link много лет готовила студентов к Кембриджскому экзамену и имеет большой опыт работы в этой сфере, а также преподавателей, которые знают специфику международных тестов и умеют готовить студентов к успешной сдаче тестов.

Посмотреть расписание групп в школе на Соколе можно на сайте Language Link languagelink.ru

Задать вопросы кураторам и записаться на пробный урок можно по телефону 8 (903) 968-47-51.

Школа расположена по адресу: Москва, Центр культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ», ул. Балтийская, д. 5, подъезд 2а, этаж 2.

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Английские каникулы. Language Link приглашает на летние курсы

Разговорные клубы, интенсивы, занятия с носителями и даже путешествия – всё это в программе летних курсов языковой школы на Соколе. Выбирайте удобный формат и начинайте говорить, педагоги помогут почувствовать себя уверенней. В этом году на курсах ждут детей и взрослых.

Как учить подростков? Семинар для преподавателей в школе Language Link

Директор по обучению школы Language Link Чад Бирден 27 марта проведёт семинар для преподавателей по специфике обучения тинейджеров иностранным языкам.

Не пропустите старт группы английского языка

Школа Language Link открыла набор в группу изучения английского языка, уровень Proficiency – C2. Занятия будут проходить очно в филиале на Соколе.
public/article/images/e608980d702ee40ba1181840fc1a96e7f2e34541.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке