«СОЦИУМ-БАНК» (ООО) получил аккредитацию фонда содействия кредитованию малого бизнеса Москвы


А это значит, что представители малого и среднего бизнеса, кредитуясь в ООО «СОЦИУМ-БАНК», могут рассчитывать на содействие поручителя – Московского гарантийного фонда.


Внешне-экономическая деятельность с ООО «СОЦИУМ-БАНК»: три новых предложения по валютным операциям

Московский гарантийный фонд создан при Департаменте предпринимательства и инновационного развития города Москвы как одна из мер поддержки малого бизнеса. Он обеспечивает предпринимателям поручительства по кредитам, банковской гарантии, лизингу, факторингу и аккредитиву.

С февраля 2024 года «СОЦИУМ-БАНК» (ООО) начинает кредитовать и выдавать банковские гарантии малому и среднему бизнесу под поручительство Московского гарантийного фонда.

Поддержка фонда – мощный инструмент, который позволит клиентам банка – представителям малого и среднего бизнеса решать ключевую проблему заёмщиков при обращении за кредитами – нехватку собственного обеспечения (залога). Фонд предоставляет поручительство в объёме до 70% от суммы кредита (но не более 100 млн рублей).

Как определить, что вам звонят мошенники: памятка от «СОЦИУМ-БАНКА»

Что нужно, чтобы Московский гарантийный фонд стал вашим поручителем?

Быть предпринимателем в Москве и клиентом ООО «СОЦИУМ-БАНК». При оформлении кредита банк сам обратится в фонд за содействием, направив туда заявку и пакет документов на поручительство. Фонд примет решение в срок от трёх рабочих дней. Далее заключается договор поручительства.

«СОЦИУМ-БАНК», история которого насчитывает почти 30 лет, всегда использует индивидуальный подход к клиенту. Его специалисты рассмотрят заявку в кратчайшие сроки, предложат конкретные конкурентные условия по банковским продуктам и поддержку, выгодную именно вашему бизнесу.

Подробную информацию по поручительству можно получить на сайте фонда fskmb.ru

И с вами всегда на связи специалисты ООО «СОЦИУМ-БАНК» по телефону 8 495 783-55-46 и по адресу: г. Москва, Ленинградский проспект, д. 80, корп. 16.

Поделиться статьей:

public/article/images/10589f433b1327c304dbc91ff365152fad374602.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке