Создать своего героя в Roblox


Фото: msk.top-academy.ru

Фото: msk.top-academy.ru

Может ли ребёнок создать свою компьютерную игру? А полезное приложение для смартфона? В Компьютерной академии «Топ» уверены, что ребята могут многое, главное – в них верить, их учить и давать им свободу для творчества.


Компьютер давно стал верным помощником в наших повседневных делах, но большинство детей  используют его только для развлечения. В Компьютерной академии «Топ» учат  работать в разных программах, создавать полезные продукты и реализовывать свой творческий потенциал с использованием современных технологий.

8 апреля в 18:00 состоится мастер-класс по созданию 3D в Roblox. Технологии позволяют придумать и воплотить в жизнь свою задумку всего за одно занятие, но чтобы развивать свой потенциал, нужны систематические уроки. В академии «Топ» есть все условия для таких занятий: опытные и увлечённые педагоги, современное оборудование и образовательная программа, признанная лучшей в мире на международном саммите ООН.

На бесплатный мастер-класс приглашают детей в возрасте 7-14 лет. Для участия в программе нужно зарегистрироваться на сайте академии. Пока ребята будут заниматься 3D-моделированием в Roblox, родителей ждёт увлекательная лекция о трендах будущего, о том, что интересно детям и как переключить ребёнка с компьютерных игр на полезную работу за компьютером.

Компьютерная академия «Топ» находится по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 17, подъезд 2А, 4-й этаж. Приходите знакомиться и учиться.

Поделиться статьей:

public/article/images/c7f6a825d7ff425ebe98b0d7cfea65323bb02e17.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке