Stool Group открывает дачный сезон


Дополнительная скидка – 10% по промокоду DACHA.


Мебельный аутлет в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» предлагает приобрести яркую, прочную и удобную в уходе дачную мебель по выгодным ценам. При покупке мебели на сумму больше 25 000 рублей – доставка по Москве и Московской области бесплатно.

Весь ассортимент дачной мебели представлен на сайте магазина. Магазин Stool group специализируется на продаже стульев, кресел и столов. Здесь можно найти простые и функциональные предметы интерьера. Например, садовую мебель, прочную и компактную: складные столы и стулья удобно хранить в кладовке зимой, а летом на веранде или в беседке обустраивать обеденную зону.

Пластиковое покрытие садовой мебели марки Stool Group не трескается и не деформируется при температурах от -70 до 100 градусов.

Протестировать понравившиеся модели можно в магазине на Соколе по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 16. Мебельный аутлет открыт ежедневно с 10:00 до 22:00.

Фото: stoolgroup.ru

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Кототерапия от Stool Group. Помоги котикам – получи подарок

Приносите до 23 января в шоурум на Соколе корм и лакомства для кошек – получайте скидки на покупку мебели, подарки и участвуйте в розыгрыше призов от котокафе и Stool Group.

Чёрная пятница в магазине Stool Group. Пора готовить подарки

Скидки до 80% на весь ассортимент магазина – отличный повод заглянуть в шоу-рум Stool Group в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ». Товары по сниженной цене можно приобрести до конца ноября.

Поздравляем нашего партнёра – компанию Stool Group с юбилеем!

В октябре дистрибьютору и производителю мебели для дома, дачи, ресторанов и офисов исполняется 10 лет. Именинник дарит скидки до 80% на все покупки до конца месяца, а также бесплатную доставку мебели по Москве.

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке