Тренды сезона Dress by US: в Галерее «Москва-Сокол» прошёл модный показ


В Галерее «Москва-Сокол» прошел модный показ магазина женской plus size одежды Dress by US

В Галерее «Москва-Сокол» прошел модный показ магазина женской plus size одежды Dress by US

В магазине Dress by US было по-весеннему ярко и оживлённо. На празднике в честь открытия модного магазина собрались те, кто хочет быть в курсе модных тенденций и присматривает обновки для весеннего гардероба.


Приглашённый стилист Марина Каменская собрала актуальные образы из моделей, представленных в магазине, рассказала о тенденциях современной моды в размере plus size. В этом году в моде яркие цвета и их всевозможные сочетания.

– Я очень рада, что уходит в прошлое бежевый цвет, коллекции на подиумах радуют яркими красками. Тенденция сочетать в одном образе не больше трёх цветов устарела, теперь можно использовать больше цветов, однако соблюдайте правило одной насыщенности или сочетайте цвета по принципу градиента, не бойтесь экспериментировать. Наряду с яркими цветами не сдаёт своих позиций и леопардовый принт. Используя его, вы сделаете свой образ пикантнее и интересней. По-прежнему актуальна ягодная палитра: от клубничного леденца до сладкой ваты.

По мнению стилиста, нужно покупать не только модные, но и практичные вещи, которые потом можно будет сочетать как в ярких образах, что называется «на выход», так и с повседневной одеждой, например с джинсами и белыми кроссовками.

В магазине Dress by US представлен большой выбор актуальных моделей, а также обуви и аксессуаров от ведущих американских брендов.

Мария Малыхина, руководитель магазина Dress by US в Галерее «Москва-Сокол»

Мария Малыхина, руководитель магазина Dress by US в Галерее «Москва-Сокол»
 

– В данный момент все вещи у нас представлены от 48 до 62 размера, но мы планируем расширить размерную линейку и уже к лету представить в шоу-руме маленькие размеры, – говорит руководитель магазина Мария Малыхина.

В Галерее «Москва-Сокол» прошел модный показ магазина женской plus size одежды Dress by US

Несмотря на то, что официальное открытие магазина состоялось 26 февраля, многие уже успели заглянуть в шоу-рум и присмотреть себе новые образы.

– Все вещи, представленные в магазине, мы везём из США. Поставки происходят один-два раза в неделю. Так что если заглядывать в магазин регулярно, то можно точно присмотреть что-то новое и интересное. В ассортименте представлены бренды средней ценовой категории: KARL LAGERFELD, DNKY, Tommy Hilfiger, Michael Kors и другие, – отметила Мария Малыхина.

 

Особое место в шоу-руме занимает одежда для дома премиального бренда Manelia. Шёлковые пижамы и одежда для дома и отдыха. С Manelia можно быть красивой и стильной везде.

Магазин Dress by US переехал на Сокол недавно. Уникальный шоу-рум сохранил своих клиентов, которые приезжают сюда за покупками из других районов. Мария Малыхина уверена, что новое модное пространство на Соколе привлечёт новых клиентов. Следить за новинками в ассортименте магазина и знакомиться с актуальными образами, собранными стилистами магазина, можно на страничке магазина в instagram.com/dress.by.us

Магазин Dress by US по адресу Ленинградский проспект, д. 80, корп. 17, открыт ежедневно с 11.00 до 20.00. Здесь всегда рады покупателям и готовы помочь в поиске новых образов для эффектного выхода или удобных комплектов для отдыха и работы.

Поделиться статьей:

public/article/images/662196688b269cacbab37cf7ab7b0e2d20d23980.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке