В Галерее «МОСКВА-СОКОЛ» открывается магазин One Price


Все товары, представленные на полках, продаются по цене от 59 до 699 рублей. В One Price каждый найдёт для себя нужные мелочи: канцелярские товары, игрушки, средства бытовой химии, товары для дома и дачи.


Формат магазина фиксированных цен популярен у покупателей, ведь здесь всегда можно найти нужные в хозяйстве вещи по приемлемым ценам. И магазин такого формата в ближайшие выходные открывается в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ».

В магазин One Price интересно приходить всей семьёй. На площади 77 кв. м каждый найдёт свой любимый отдел: дети зависнут в игрушках, мама будет выбирать товары для дома, папе нужно будет заглянуть в отдел инструментов и автотоваров, а еще здесь есть отдел для садоводов и отдел зоотоваров.

– Мы хотим, чтобы у нас в магазине было интересно всем. Пришла семья за покупками, все разбежались по отделам и встретились на кассе. Благодаря программе фиксированных цен покупки будут не обременительны для семейного бюджета. Мы рассчитываем, что средний чек в магазине будет порядка трёхсот рублей, – рассказала владелица магазина Варвара Лежень.


Ассортимент магазина будет регулярно обновляться и дополняться сезонными товарами к праздникам. Уже сейчас в One Price можно найти канцелярские товары к началу учебного года. Приходите вместе с ребёнком, чтобы он выбрал то, что ему понравится и будет полезно в новом учебном году. Сотрудники магазина всегда рады помочь в выборе товаров.

Магазин One Price легко найти в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ», он находится рядом с супермаркетом «Перекрёсток». Не пропустите открытие и приходите за первыми покупками уже в эти выходные. Адрес: ул. Балтийская, д. 5.

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

«Хиринские продукты» проводят пасхальную акцию для сотрудников «Социума» и арендаторов его московской площадки

Магазин натуральной продукции в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ» объявляет скидку 5% на свежие натуральные продукты к пасхальному столу. Условия акции действуют с 30 апреля по 4 мая.

Кототерапия от Stool Group. Помоги котикам – получи подарок

Приносите до 23 января в шоурум на Соколе корм и лакомства для кошек – получайте скидки на покупку мебели, подарки и участвуйте в розыгрыше призов от котокафе и Stool Group.

Фирменный салон плитки и керамогранита Laparet открылся в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ»

В шоуруме площадью 190 кв. метров представлен огромный выбор облицовочных материалов от итальянского бренда, а также сантехника и мебель для ванных комнат.

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке