Вашему банку нужен офис? У нас есть готовый – спецпредложение апреля

Помещение свободного назначения 337,7 кв м. Ленинградский проспект, д. 80, корпус 16

Помещение, приспособленное для банковской деятельности, расположено на первой линии Ленинградского проспекта, в пяти минутах ходьбы от метро «Сокол». До конца апреля договор аренды можно заключить по выгодной цене.

Помещения под банки и кредитные организации – особый вид коммерческой недвижимости. Ряд специфических требований, которым помещение должно соответствовать, например, капитальные стены между соседними организациями, мощная система вентиляции и дымоудаления, бесперебойное электроснабжение с резервными источниками питания, значительно сокращает выбор для арендаторов.

В Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» много лет успешно работают различные финансовые организации. Мы готовы предложить удобные просторные и светлые площади, удовлетворяющие самым строгим требованиям регулятора и арендаторов.

В частности, на нашей территории располагаются клиентские офисы «Промсвязьбанка» и Банка «Социум», в Галерее на Балтийской размещены банкоматы.

На первой линии Ленинградского проспекта (Ленинградский проспект, д. 80, корп. 16) на первом этаже офисного центра сдаётся в аренду помещение площадью 337 кв. м, оборудованное под отделение банка. Имеется, депозитарий, кассовая зона, зал для работы с клиентами. В здании осуществляется круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Есть возможность оборудовать дополнительный пост охраны.



Здание расположено в культурно-деловом квартале у развилки Ленинградского и Волоколамского шоссе в 5 минутах ходьбы от метро «Сокол». По соседству находятся офисы крупных компаний, работают спортивные и досуговые клубы, музей, магазины, кафе и рестораны.

При заключении договора  до конца апреля действует специальная цена – 18 тыс. рублей за квадратный метр.



Подробнее о помещении читайте здесь >>

По вопросам аренды звоните: +7 (495) 780-54-45, +7 (915) 042-83-44