Выгодное предложение в магазине Hairshop


До конца сентября – скидка 23% на волосы для ленточного наращивания 5Stars Gold.


Ленточное наращивание пользуется заслуженной популярностью у модниц, потому что позволяет относительно быстро и без вреда для собственных волос изменить причёску.
 
Волосы для ленточного наращивания можно использовать многократно. При правильном уходе они не теряют первоначальный вид, остаются такими же гладкими и послушными.
 
Технология ленточного наращивания максимально бережная, потому что мастер не использует инструментов, кроме лент и расчёски. Искусственные пряди приклеиваются на липкую ленту к волосам рядом с корнями. Метод не предусматривает термического воздействия, так как ленты уже полностью подготовлены к креплению.
 
Выгодное предложение на волосы марки 5Stars Gold действует в магазине Hairshop на Соколе по адресу: улица Балтийская, д. 5.
 
Консультанты в магазине помогут подобрать пряди, максимально подходящие к вашему типу волос по структуре и цвету, порекомендуют мастера по наращиванию и запишут на процедуру в салон. В салоне-магазине Hairshop на Соколе работают топовые стилисты и мастера.
 
Салон работает ежедневно с 10:00 до 22:00.
 

Поделиться статьей:

public/article/images/fb049280d342cfe296045238cfd396194c912221.png

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке