Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Открылись мы в 2011 году. Год и три месяца в общей сложности ушло на подготовку. Начиналось всё с экспозиции и собственного производства экспонатов, потом появились экскурсии. Сначала мы вообще хотели делать музей без экскурсовода, где экспонаты изучаются только по описаниям. Такие в мире есть. Но у нас это не сработало. Против течения мы плыть не стали: наняли экскурсоводов, стали их обучать. Кстати, из них выросли потом руководители музея. Как-то так само собой получилось, что вокруг идеи сплотилась креативная команда молодых талантливых людей, которые поддержали нас и стали на базе экспозиции создавать научные шоу, мастер-классы и другие обучающие программы.
Филипп Самарец

Филипп Самарец

создатель Музея занимательных наук «Экспериментаниум»

Выгодный обед в «Якитории»: скидка 20% на счёт при повторном посещении ресторана


Для того чтобы получить скидку, нужно оформить карту лояльности ресторана «Якитория». Это просто: достаточно сделать заказ в ресторане на 2000 рублей.


Фото: yakitoriya.ru

Промокод даёт право на скидку 20% при следующем посещении ресторана в течение 15 дней. Спрашивайте промокод у официантов и не забудьте предъявить его в следующий раз до того, как попросить счёт.

Скидка по промокоду не суммируется с другими акциями и не действует на доставку и заказ «с собой».

Карта лояльности «Якитории» действует не только во время специальных акций. Владельцы карт могут получать различные привилегии и скидки в ресторане на Соколе.

По карте лояльности действует накопительная система скидок. За каждые потраченные 5000 рублей размер скидки увеличивается на 1%.

В меню ресторана «Якитория» на Соколе представлены блюда паназиатской кухни, пицца, бургеры, европейское горячее и закуски, а также специальные блюда для детей.

Ресторан «Якитория» на Соколе открыт ежедневно с 10.00 до 00.00 по адресу: ул. Балтийская, д. 7.

Поделиться статьей:

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке