Women’s Days в магазине Stool Group


Обновите интерьер к 8 марта с выгодой до 70%. Выберите свою мебель в шоу-руме на Соколе.


В шоу-руме площадью более 1000 кв. м представлена мебель для дома и дачи в различных цветовых и стилистических решениях. Поклонники минимализма и скандинавского стиля обратят внимание на удобные и практичные модели стульев и кресел. Эргономика, простота в уходе и прочность – ключевые факторы, которые учитывают при выборе моделей для каталога и шоу-рума.

Фото: stoolgroup.ru

Компания Stool Group не только сотрудничает с ведущими производителям в этой области, но и развивает собственный бренд. Это гарантирует качество и своевременные поставки мебели. Так что если вы решитесь обновить гостиную или столовую к празднику 8 Марта – вам в шоу-рум Stool Group. Сотрудники помогут определиться с выбором модели, посоветуют стилистические и цветовые решения, которые подойдут вашему дому. В отличие от интернет-магазина в шоу-руме можно провести тест-драйв любой модели, представленной в зале, и лично оценить посадку и удобство.

Выбрать модели, прицениться и сделать заказ можно на сайте Stool Group в специальном разделе Women’s Days.

Шоу-рум Stool Group на Соколе работает ежедневно, и даже 8 марта, с 10:00 до 22:00. Приходите за подарками по этому адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 16.

Поделиться статьей:

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке