Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Самый распространённый подход к арендному бизнесу: когда люди просто хотят сдать помещение и больше их ничего не интересует, – говорит Хенрик. – Совсем другое дело, когда арендодатель проявляет заинтересованность в успехе твоего бизнеса, помогает, советует, где может. Не все понимают необходимость полноценного партнёрства с арендатором. Но ведь если арендатор процветает, у него всё хорошо, то он не съедет, и помещение не будет пустовать, а это всем выгодно. Вот о такой формуле отношений я всегда мечтаю. И именно такие прекрасные отношения у меня уже много лет с Яной Смелянски и управляющей компанией «МОСКВА-СОКОЛ». Чему я очень рад.
Хенрик Винтер

Хенрик Винтер

владелец сети ресторанов Osteria Mario

Misha’Le


Адрес:
г. Москва, Ленинградский проспект, д. 80, корп. 17 (ул. Балтийская, д. 5)
График работы:
с 11:00 до 21:00
Телефон:
+7 906 026-88-20
Сайт:
t.me/MishaLe88

Бренд Misha’Le создан дизайнером Еленой Мишаковой для умных, динамичных и стильных жителей мегаполиса, которые не боятся выделяться из толпы, но при этом ценят в одежде простоту, комфорт и интересные детали.

Misha'Le – это бренд, объединяющий элементы различных стилей и создающий свою уникальную философию. Конструкции oversize добавляют свободу движений и комфорт, скрывают недостатки фигуры и подчёркивают индивидуальность.

Особое внимание Misha'Le уделяют созданию актуальных и интересных моделей для мужчин.

Каждая модель уникальна и попадает в магазин на Соколе буквально с подиумных показов. Дизайнер Елена Мишакова создаёт тематические коллекции, вдохновляясь авангардом, японской стилистикой, русскими мотивами и графичными принтами.

Все модели выполнены из натуральных тканей – хлопка и шерсти, поэтому в них тепло и уютно.



Поделиться статьей:

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке