Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Арендаторы не всегда платят и не всегда платят вовремя – это известная и большая проблема арендного бизнеса. Но если ты просто будешь «выбивать деньги», то только заслужишь сомнительную славу коллектора, и не факт, что при этом сохранишь партнёра, у которого, возможно, только временные трудности. За каждым бизнесом стоят люди. Вникнув в их проблемы, в особенности их дела, ты можешь почерпнуть, по меньшей мере, полезную информацию для профессионального и личного развития, получить «долгоиграющую» пользу для компании и сохранить репутацию. Каждый случай индивидуален, найди время и силы на общение, не упускай случая проявить компетентность и человечность – этому подходу меня научили в «Социуме».
Ольга Ковалевская

Ольга Ковалевская

Заместитель начальника управления недвижимости компании «МОСКВА-СОКОЛ»

7 июля – Всемирный день волейбола


Фото: t.me/sokol_sport

Фото: t.me/sokol_sport

В 2025 году любители покидать мяч через сетку будут отмечать День волейбола впервые в истории. Приходите на тёплые песчаные корты «Сокол – Территория Спорта» и присоединяйтесь к армии поклонников волейбола.


Сложно представить, но до 2025 года у волейбола не было официального дня. Первый Всемирный день волейбола состоится 7 июля 2025 года и будет праздноваться ежегодно. Дата выбрана не случайно. Именно в этот день произошла первая публичная демонстрация игры «отцом волейбола» Уильямом Морганом.

В поздравлении Всемирной федерации волейбола говорится, что сама природа этого вида спорта предполагает командную работу и сотрудничество. Волейбол объединяет людей, и к празднованию Всемирного дня волейбола должны присоединиться не только профессиональные игроки и клубы, но и все любители этой динамичной игры по всему миру.

Спортивный центр «Сокол – Территория Спорта» приглашает всех, кто любит волейбол, на тёплые песочные корты. Для любителей волейбола на Соколе открыто три корта с песочным покрытием, а также две универсальные площадки, которые могут быть использованы для игры в волейбол.

В спортивном комплексе на Соколе рады видеть не только профессиональных спортсменов и любителей активного отдыха, но и новичков, которых научат укрощать мячи и лихо обращаться с ракетками.

Центр пляжных видов спорта «Сокол – Территории Спорта» является участником программы лояльности Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» и предоставляет скидку 10% по паролю и карте «МОСКВА-СОКОЛ».

Спортивный центр работает ежедневно по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корп..

Поделиться статьей:

public/article/images/c0dd1f6c279dd2823ceddadc06555962e4c2445b.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке