Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Первое, что нам пришлось сделать совместно с командой «МОСКВА-СОКОЛ» – отремонтировать здание. В процессе ремонта как раз и пришло понимание, что проект будет сильно отличаться от бумаги. Когда сюда впервые пришли подрядчики – проектировщики и строители, мы даже в их глазах видели непонимание и недоверие. Но благодаря содействию специалистов «МОСКВА-СОКОЛ» мы уже через четыре месяца смогли пригласить сюда детей вместе с родителями, хотя почти никто не верил, что мы уложимся в сроки, которые себе поставили. Вклад арендодателя в наш проект огромен. Ведь мы не обладали никаким опытом в ремонте и строительстве, и без специалистов «МОСКВА-СОКОЛ» либо затянули бы сроки, либо никогда не построили бы то, что хотели.
Дмитрий Ляшов

Дмитрий Ляшов

владелец сети спортивно-развлекательных парков «Небо»

Гадаем по клеткам в Музее занимательных наук


Фото: experimentanium.ru

Фото: experimentanium.ru

24 августа в «Экспериментаниуме» расскажут, какую информацию скрывает ДНК и что общего у Кощея Бессмертного и человека.


Лекцию проведёт сотрудник лаборатории генетических технологий в создании лекарственных средств Первого МГМУ им И. М. Сеченова Константин Евменов.

Участники этой встречи обсудят путь, которым микроскопические структуры сохраняют и передают информацию от поколения к поколению, при этом делая каждого человека уникальным.

Как гены влияют на жизнь человека и можно ли создать идеального представителя человечества? Как современные технологии позволяют учёным расшифровывать ДНК и какие новые возможности это открывает?

Лекция будет интересна детям старше 10 лет. Участие в мероприятии бесплатное, но необходима предварительная регистрация на сайте Музея занимательных наук «Экспериментаниум».

Лекция начнётся 24 августа в 17:00 по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 11, Центр культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ».

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

В «Экспериментаниуме» открываются «Математические недели»

Всех, кто интересуется точными науками, приглашают на специальные мероприятия, посвящённые царице наук – математике.

Пора планировать выпускной

В Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» можно интересно, весело и увлекательно провести выпускной для детей из детсада или начальной школы, а также отметить окончание учебного года с одноклассниками и друзьями. Спортивно-развлекательный центр «Небо», музей занимательных наук «Экспериментаниум» и театр «Территория мистики» уже открыли бронирование праздничных мероприятий.

«Экспериментаниум» раскрывает тайны фокусов

Ближайшее представление нового шоу «В фокусе» состоится 1 февраля. Как всегда, в шоу-программах музея соединяются научный подход, зрелищность и невероятные чудеса.
public/article/images/fb621013d0995eae8035b42d49adb81c1fad6791.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке